Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Пятница, 12 Января 2024 г.
14:07
Комната отдыха в офисе, которая предполагалась как комната для разных игр и отвлечения от работы, кажется, плавно перешла в комнату отдыха в буквальном смысле: там можно спокойно и в полнейшей тишине подремать в кресле. Зачем-то жалюзи сняли с окон, ну да ладно, в кресле-яйце можно завернуться и создать себе чуть больше темноты.

Поставила будильник, чтобы не проспать)
Подремала полчасика, пообедала, сейчас снова буду проводить документы. По ощущениям, весь бэк-офис немного в коматозе ходит) всех после праздников пришибло.
07:15
Должна была сегодня утром встретиться и отдать риалы, а девушка заболела. Я прям как чувствовала, что не надо было вставать раньше, так хорошо спала)
Ну да ладно. Здоровья ей и всем нам, очень многие болеют или просто чувствуют себя не очень.

Вчера был очень приятный день заботы о себе: спокойно поработала, написала в стоматологию для плановых осмотров, удачно мне написала моя парикмахер, получилось согласовать дату и время, удачно я купила обед утром, что в довольно странную погоду не пришлось выходить (было не очень холодно, скорее не хотелось попасть в непредсказуемую порывистую метель), легла спать до 12 ночи (хоть и не выспалась, но уже намного лучше), купила проездной на электрички.
Планирую сегодня продолжить в том же духе)

На субботу у нас с мамой запланирована культурная программа в виде органного концерта, плюс я предложила сходить на экскурсию в Ленинку. Я ни разу там не была, не знаю, была ли мама, кажется, тоже нет. Взяли обзорную экскурсию для начала. Надеюсь, все удачно сложится!
Закрыть