Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Суббота, 13 Января 2024 г.
23:41
Минус жизни одной в том, что никто тебе не намажет спину кремом! После медового массажа в последний прием (не надо спрашивать, почему я на это согласилась, лучше бы был просто сеанс массажа, а не это нечто странное) у меня кожа на спине стала гладкой и нежной, да, но она через день стала достаточно сухой, что неприятно.
Когда я была у родителей, нанесла довольно много крема, он моментально впитался в кожу. Сейчас дома взяла другой крем, он существенно более эффективен, и местами уже практически восстановилась кожа. Но есть места на спине, куда рукой самой себе вообще неудобно доставать! И очень не хватает кого-то, кто мог бы помочь!

Сегодня встречались с мамой, повезла крем с собой, она мне нанесла его. Надо было после экскурсии тоже попросить, но уже время было уходить быстренько, так что второй раз сегодня пришлось уже самой пытаться нанести.
У меня есть мочалка на палке, может, есть приспособление для крема?)))

Завтра будет неделя после этого массажа, надеюсь, кожа сама тоже активно работает по восстановлению. Говорила мне чуйка, что не надо делать, особенно когда говорят про мифическое "выведение шлаков и токсинов" (на этом моменте надо было сказать, что я думаю по этому поводу), я осознавала, что это будет скорее пилинг и разогревание, но зачем-то сделала. Ну что, буду знать.
___
Ахах, нашла)))
Кремер))) полторы тысячи деревянных рублей за деревянную палку с аппликатором.
Особенно впечатляет "Отличный подарок для бабушек, дедушек" Хочется дописать в рифму "для одиноких девушек"))))


20:45
Театральные новости: РАМТу пришлось заменить (читай, снять) 3 спектакля (!!!), потому что их драматург - Борис Акунин теперь в списке экстремистов и террористов. Такие дела. Теперь не будет Эраста Фандорина и 2 версии Инь и Ян (белая и черная, я смотрела одну только, до второй никак не могла дойти).
В РАМТе очень насыщенный репертуар, и зрители всегда с грустью провожают спектакли, ну а тут неожиданно и абсолютно гениально государственное ведомство решило эту проблему за театр.

Это был фактически единственный театр с детективными спектаклями в текущем репертуаре.
В МХТ был "Свидетель обвинения" с Ренатой Литвиновой, но его сняли, когда Рената уехала. В Моссовета некоторое время шел "В случае убийства набирайте "М", мы с семьёй на премьеру ходили, но относительно быстро сняли спектакль. Больше детективов в театре мне неизвестно.
Закрыть