Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Вторник, 16 Января 2024 г.
22:22
Когда у Вайлдберриз происходит очередная история, я все чаще думаю, а как там люди вообще работают? Почему они выбрали этого работодателя? В чем преимущество перед другими пунктами выдачи? Или просто о других меньше слышно, но там тоже веселуха?

Зашла сегодня по пути, чтобы спросить пустую коробку. Сестра предложила туда зайти, т.к. в Армении многие там берут коробки для переездов, они постоянно у мусорки есть или в пункте выдачи.
Говорю, мол, мне б коробочку, а девушка отвечает, что с радостью, но не может. Я подумала, что она поняла, уточнила, что мне нужна самая обычная пустая коробка. Но оказалось, что все коробки они возвращают обратно, иначе штраф! И я такая типа чтооооооооо?! Она ответила, что да, вот такие правила.
Честно, я даже не могу представить, почему возник круговорот коробок. Но это на первый взгляд очень странно. Ну ок, буду думать, что коробки многократно используют, что экологичненько, хотя уверена, заморочка в другом)
00:55
Я собиралась лечь спать, но что-то пошло не так)
А именно, я наткнулась на аккаунт датской королевской семьи, и меня разорвало от эмоций при просмотре фото и видео с передачей власти новому королю. Это невероятно эмоционально, трогательно, волнительно, ответственно и как-то человечно что ли. По крайней мере такое впечатление момента.
Королева, которая встаёт, уступает место сыну и говорит, как я понимаю, "Боже, храни Короля", а потом уходит.
Король, как обычный живой человек, волнуется, прослезился, поцеловал жену, держит ее за руку, читает в очках.

Понятно, что это фасад и все такое, своих прикольчиков хватает и в семье, и в целом наверняка есть недовольные, но меня очень тронула эта церемония (точнее то, что выложили в аккаунт) с человеческим лицом.

Но теперь точно спать))
Закрыть