Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Воскресенье, 21 Января 2024 г.
23:34
Включила лекцию, послушала 10 минут и поняла, что сегодня не хочу ее обрабатывать. Записала видео с экрана, чтобы обработать позже, если не успею в срок.
Пока делала запись, фоном прослушала лекцию ещё раз и немного разобрала свои завалы. Вещи разложены, ненужное рассортировано в мусор и переработку. Осталось заняться полом, но уже было поздно, так что в другой день.

Осталось постараться лечь спать нормально перед рабочим днем. Каждые выходные дни в январе у меня заняты, их жёстко не хватает. Каждый раз думаю, что третий выходной был бы идеален)
13:38
Приехала на стрижку к своей любимой Натали.
И как-то сразу и настроение поднялось, и приятно так стало, плюс ещё и на голове лёгкость появилась! Прям пожалела, что сегодня нет билета в театр)) жалко под шапку прятать стрижку))
Ничего такого, просто чуть короче и стандартная укладка на расчёску, но ощущение другое, немного воздушное!) Люблю такое. И в целом люблю, когда копаются у меня в волосах, массаж головы. Очень приятно.

Традиционно по пути закупилась Bellini. Немного Италии в дом. На улице морозно и солнечно, красиво, но гулять не хочется сегодня, была идея зарулить на выставку, но допью чай в кондитерской и поеду домой. Дом вверх дном у меня, плюс лекция не отработана. Вчера после отправки вещей ничего не хотелось больше, так что собрала воду с пола, отодвинула шкаф и диван, и всё. Но есть шанс, что и сегодня я забью) в половине квартиры стойкий запах сырости, влажности. С одной стороны, повышение влажности хорошо для дыхания и ночного сна, а с другой стороны очень хочется, чтобы быстрее просохло всё в ванной.
Закрыть