Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Воскресенье, 28 Января 2024 г.
13:53
Я очень люблю маски для сна. У меня нет на окне шторы, только тюль, поэтому мне в окно светит фонарь довольно ярко. Конечно, я могу заснуть без маски, но с ней приятнее.

До пятницы моей любимой маской была фирменная от РЖД. Я всегда ее покупаю, чтобы была в запасе. Да, она самая дешманская, но достаточно плотная и тонкая, плюс резинка не давит, а к утру часто слетает с головы, поэтому легко просыпаться от дневного света.
Мне было невероятно обидно, когда эта маска в Тегеране упала на нижнюю кровать (я это видела, но не полезу же я к спящему человеку), и девушка, которая выезжала, видимо, ее выкинула! На полу не было, я проверила, на тумбочку она ее тоже не положила. Как можно было не догадаться, что она прилетела сверху, не знаю. Благо дальше в Иране мне маска не нужна была, было достаточно темно в комнате.

В пятницу я попробовала маску, которую выдали в самолёте Mahan air. Оооооооо, как она восхитительна! Она черная (в РЖД серая, как и ужасная форма проводниц), плотная, идеально подошла по лицу, она по форме очков, с прорезью для носа, поэтому полная темнота. Резинка чуть сильновата, держится всю ночь, но не давит. И у меня таких маски 2, я взяла их на обоих рейсах вообще без мысли, что она такая обалденная. Мне просто дали, я ее взяла на автомате.
Так что я готова к весне и рассвету до будильника!)
Закрыть