Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Среда, 3 Января 2024 г.
14:33
Да, сто лет не была на массаже! Наверное, лет пять точно. У нас на работе парень снимал (или просто приходил) кабинет, мне его главбуша подсказала тогда. К нему всё начальство ходило. Сейчас он как-то редко приходит, типа пару раз в неделю, но это прям ни о чем.

Мышцы все забиты, мне их и так, и эдак пытались промять. К концу чувствую, подустала массажист как будто, но полчасика проработала продуктивно довольно. Ох, к вечеру мышцы офигеют))
Я очень рада, что получится хотя бы 5 сеансов сделать. К концу сеанса уже спина иначе себя стала чувствовать, как будто более мягкая. Но я некоторое время не могла расслабиться ещё, мне сложно с этим бывает, да.

Ну и да, спиной надо заниматься. И в целом добавить физкультуры. Я поставила себе цели в том числе по сну и спорту. Для начала внесу в календарь дни на растяжку (каждый понедельник в 20:30 прямой эфир на Ютубе с Олесей). Уже будет прогресс. После массажа, думаю, мне будет проще. И в субботу с Еленой эфир soft fitness.
По сну хочу посмотреть режим на телефоне, чтобы отключался по времени (или соцсети блокировал, например, с 22 часов). Ну или просто, как вариант, поставить будильник, что в 23 часа я железно должна отложить телефон.
Надо с чего-то начать)

Ещё подумываю о валике, чтобы спину прокатывать. Надо почитать, на сколько это эффективная тема вообще. Видела, что у балерины такой есть и у ещё нескольких человек. Якобы прокатывает валик так прекрасно, что и массаж не нужен, конечно, если делать регулярно.

Прям день на подъёме начался, чему очень рада!
02:49
Новый год начался относительно продуктивно, с просмотра лекций, которые пропустила за время отпуска. Одну записала и скинула сестра, потому что срок просмотра к окончанию отпуска прошел. Две остальные на сайте ещё, так что планирую успеть.

Дооформила марафон. Расписала более конкретно цели, и как будто сразу чуть проще стало. Уже как минимум лежишь в нужном направлении)

Папина массажистка решила поработать в выходные дни, поэтому надеюсь, что у меня будет 5 сеансов хотя бы. Да, в идеале больше, но хотя бы так. Разомнет мне немного спину.
За окном под -25, кажется, только массаж и способен выудить меня из дома, благо кабинет практически через дорогу от дома.

У бабушки все стабильно грустно.
Ее режим дня напоминает младенца: еда - сон - туалет - очень краткое бодрствование. 95% дня лежит и спит.
Врачи предполагают, что в организме какой-то воспалительный процесс, потому что СОЕ зашкаливает, плюс железо низкое и не усваивается через таблетки. Родители ждут, когда медсестра оправится от болезни и придет делать капельницу домой. Может, хоть чуть-чуть бодрости добавит бабушке.
Всё, что связано с возможными проблемами (или наоборот, возможностью развеять сомнения), проверять отказывается или не может. И в целом больше никуда не хочет идти.

Естественно, я сбила себе режим, хотя не планировала) Но собираюсь его чуть нормализовать, потому что и работа не за горами, и на массаж в обед, так что надо встать нормально, а не валяться.
Закрыть