Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Среда, 31 Января 2024 г.
15:36
Писала я про проекции применительно к пожеланиям. Сегодня, кажется, коллеге, которая мне желала мужа, прилетела ответочка: генеральная ей на день рождения подарила...томик Есенина))))
Боже, как я ржала мысленно! Я по телефону говорила и не видела момент начала, когда генеральная пришла и стала рассказывать историю, как она учила стих с школе, и ей там было кого-то жаль до слёз, и она прям прониклась, поэтому дарит томик Есенина))))
Нет, томик прикольный (для поставить на полку), подарочный вариант, карманная книга с мелким шрифтом на хорошей бумаге с какими-то репродукциями вместе со стихами. Но блин, серьезно?! Человеку на 45 лет от генеральной (читай, от фирмы!) подарили Есенина? Причем есть вероятность, что книгу генеральная принесла из дома, потому что год издания 2007. Я прослушала начало истории про Есенина в ее исполнении, так что не удивлюсь, если от сердца оторвали томик, из домашней библиотеки (плюс она не пахла типографской краской, ага, я тот ещё нюхач))

Да, это прикол, конечно, тот ещё.
Нет, конечно, книга лучший подарок и все такое, но кроме смеха у меня эта ситуация ничего не вызывает. Цветов бы от фирмы лучше подарили коллеге, она 20 лет тут работает, на день рождения можно было бы красивый жест сделать, а не вот это всё.

Каждый раз какое-то позорище, а не подарок от фирмы. На этот новый год генеральная принесла каждой по брелочку с резиновым драконом. До этого на 8 марта нам принесла сумку (типа шоппер) розовую и косметические перчатки для рук с дичайшим ароматом розы. Но тогда выбирала точно не генеральная, видимо, бюджет тогда выдали. Честно, я попробовала один раз эти печатки. В них внутри какой-то гель был или что-то такое. Но через полчаса (по инструкции) я не почувствовала какого-то супер эффекта. Ну ок, было неожиданно в тот раз, но можно деньгами лучше?). Но, кажется, Есенин - это прям вершина приколов)) и да, у меня детская травма Серёженькой и его Белой берёзой, так что я ещё очень мягко пишу)))
Закрыть