Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Понедельник, 8 Января 2024 г.
23:18
2 недели отпуска + 10 дней выходных.
Хочу ли я на работу? Конечно нет))
Всегда меня умиляют вопросы из серии, скучаю ли я по работе в отпуске (хотя бы в его конце)? Наотдыхалась ли я? Соскучилась ли я по коллегам? Нет, коллеги, если бы у меня был безлимит на карте, я бы не ездила в офис 5/2 с 9 до 18 из Мытищ в Москву, что за вопросы!

Я уже предвкушаю "радость" от подъёма в 5 утра завтра, чтобы добраться от родителей на работу.
Надеюсь, мое такси приедет в срок, как я его заказала, чтобы успеть на экспресс. Иначе будет очень много проблем.

Настроила в телефоне режим "не беспокоить", как и хотела, так что планирую соблюдать и раньше ложиться спать, отдыхать и самой физически, и мыслями от телефона.

Завтра первая лекция в новом году по древнерусской живописи. Впереди 2 абонемента и 15 лекций. Обещали, что курс будет мощнее институтского, выполняют четко свое обещание.

Сегодня первый день без массажа. Тело немного в шоке. Одновременно и отходит, и говорит, что не надо сидеть так, как раньше)) попробую слушать и на будущее найти массажиста в Москве, чтобы при необходимости пройти курс.
11:18
Вчера сестра подарила альбом (каталог?) Сарьяна. Я, если честно, сначала обалдела, подумала, неужели музей Сарьяна сподобился на каталог. Они обещались разродиться русским изданием. А потом как посмотрела на издание книги: Ленинград, 1987 год, обалдела ещё больше от того, что сестра как-то умудрилась найти книгу в идеальном состоянии! Она прям новая! Даже внешняя бумажная обложка не затёртая.

Я в восторге)
Не скажу, что Сарьян мой любимый художник, но он прям какой-то радостный (конечно, не всегда, но часто у меня так), яркий, неожиданный местами, что хочется рассматривать работы. Его работы не спутаешь) Да, иногда может показаться, что где-то вторичны его работы или вдохновлены другими художниками, но это не отменяет настроения, которое у меня появляется даже глядя на репродукции.
Наверное, за последние многие годы это самый неожиданный подарок на день рождения. Осталось попытаться увезти книгу домой, она большая и тяжёлая (и это в ней ещё не всё работы, думаю, отражены!)
Закрыть