Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Вторник, 13 Февраля 2024 г.
09:42
На работе прислали сообщение, что на годовом собрании меня и еще одну коллегу из нашей бухгалтерии (и ещё других сотрудников по списку адресатов) будут награждать... бронзовой звездой!
А можно деньгами договориться?))))
Причем, по какому принципу выбраны сотрудники, вообще непонятно. Мы думали, что по стажу работы, но коллега работает 25 лет, я 9, а есть в списке, кто меньше. Рандом. И у нас в бухгалтерии есть девушка, которая больше моего работает. Но, возможно, будет отдельная рассылка другим сотрудникам про серебряные и золотые звёзды.

Это очень смешно, если честно.
Не смешно только то, что надо будет выходить на сцену за наградой, то есть надо будет принарядиться, а я планировала посидеть в уголке и свалить в 18 часов на электричку к родителям. Но, видимо, придется менять планы. Или перебрать шкаф на предмет какой-то яркой кофточки (кажется, у меня есть одна).

Собрание в этом году на Новом Арбате, что территориально конкретно мне не прям удобно, но зато однозначно после обеда свалим с работы))

Да, я уже давно работаю, много видела в компании, но каждый раз какой-то новый прикол заставляет удивляться или сидеть рукалицо.
Бронзовые звёзды. Подарок так подарок))))
Приписка огонь: "Готовьте супер настроение и под звезду дырочку на пиджаке". Ага, щас))
___
Мама написала: "Ты профессионал! И замечена начальством! Умница!"
Кажется, сегодня меня все решили зарядить приколами, смехом и приятностями)))
07:59
Я очень люблю подглядывать за людьми, который явно не перемещаются на электричке, но в этот день всё совпало, и они зашли в общественный транспорт.
Во-первых, это красиво!) Сразу видно таких людей по более дорогой одежде, внешнему виду. Да, возможно, я мыслю стереотипно, но зачастую я выделяю именно так. Возможно, эти люди регулярно ездят в электричках, но всем видом показывают, что явно это не их транспорт, но это не отменяет того, что я сразу ловлю глазами людей.
Во-вторых, всегда любопытно. Кто-то просто смотрит в окошко, кто-то (часто) болтает по телефону и уже около 8 утра решает вопросики.

И вот сегодня напротив меня сидит такой мужчина. Наполняюсь красотой звучания его голоса и непривычной мужской шубой/пальто. Мужчине лет 40-45, думаю, постоянно шлёт голосовые сообщения и смотрит в окно.

День начался с приятного)
Закрыть