Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Вторник, 20 Февраля 2024 г.
08:32
Про многое хочется писать, но как всегда нет ни на что времени.
Хотела написать про Иран в целом, потом подумала, что у меня много постов на ходу, нет смысла что-то итоговое писать. Хотя, почему бы и нет... Ага, почти 2 месяца собираюсь.
Хотела написать про БИ-2 одной строкой, но время прошло. Ок, пишу. Я переживала, да. Когда Лёва улетел, поняла, что всё будет ок. Очень радовалась. Но теперь да, ещё не скоро попаду на их концерт (хотела следить за афишей концертов в Ереване и Тбилиси, но что-то мне подсказывает, туда они ещё долго не поедут, хотя в Тбилиси, наверное, могут).
Хотела написать про годовое собрание 16 февраля и новости, которые догнали после. Но как-то не уверена, что хочу. Сначала было весело очень, потом повесточка догнала. Поддержала себя тем, что я далеко не одна была в этот день со своими мыслями, у меня оказалась очень классная лента + сестра дома.

Ритм на столько быстр, что нет времени остановиться, зафиксироваться. Дни летят с бешеной скоростью. Местами мне это нравится, а местами нет.

Вчера завершила первый абонемент в филармонии. Слушала Шнитке. На следующий сезон брать не буду. Да, мне очень нравится ведущий и его разные намеки и аллюзии, которые, уверена, далеко не все считывают. Но мне не хочется больше этой депрессухи. Причем с Шостаковича меня так не выносит. То ли я настраиваюсь иначе, то ли я привыкла, то ли мне в настроение иначе попадает.

На следующей неделе ещё один заканчивается, но придется пропустить - буду сопровождать в этот день папу на хоккее. Возможно, вчерашним соседям билет удастся пристроить.
А там ещё немного, и новые абонементы выложат в продажу.

Сестра немного в шоке от своей поездки. Но это отдельный разговор. Скажем так, человеку, который не в повесточке, живёт в своем ритме, своей жизнью в другой стране сложно воспринимать текущую российскую реальность вокруг. Много нового для нее оказалось, к чему мы уже присмотрелись и максимум закатываем глаза.

В общем, попробую писать в транспорте, хоть полчасика, но лучше молчания.
Закрыть