Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Воскресенье, 25 Февраля 2024 г.
13:29
Наверное, я никогда не пойму того, как работает моя мама... Прямо сейчас, в воскресенье, ей позвонила какая-то родительница и о чем-то расспрашивает по предмету и своему ребенку.
И я даже не знаю, что меня бесит больше: такой жест родителя или то, что мама отвечает спокойно, а не отправляет до понедельника.

С другой стороны, раз маму всё устраивает, чего я так реагирую каждый раз? Это повод подумать внутрь себя в том числе.
01:32
Что я делаю в час ночи вместо сна?
Сначала читала твиттерских по хэштегу Мастер и Маргарита, подняла себе настроение, потом оттуда после одной из картинок нашла двух девушек, которые работали над фильмом. Одна выкладывала всякий бэкстейдж, а вторая - работу над украшениями и костюмами. Ну и я залила, как это классно!

Да, Твиттер после каких-то событий - любовь моя, особенно после Евровидения. Я после концерта ещё час, а то и больше листаю мемасики и мыслишки)) потом ещё и утром дочитываю!)

Как оказалось, по фильму твиттерские прям с премьеры угорают, рисуя мемасики, придумывая фанфики, вырезая стоп-кадры.

И отдельное спасибо за то, что люди подмечают нюансы, на которые я не заметила: у Воланда разные глаза сделали, как это написано в книге. Ну как минимум в начале.
Закрыть