Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Суббота, 3 Февраля 2024 г.
11:49
В Телеге одна девушка написала, что ей попалось видео, как Нойз на относительно недавнем концерте поет Кошку. И тут до меня как дошло!!! Я такая, вау! Никогда не задумывалась, что это он был в группе face 2 face! В клипе, который я помню, не было показано исполнителей, плюс там девушка пела припев. Но да, это была в том числе его группа!
Неожиданные открытия утром)
Конечно, я нашла и видео с концерта, и старое видео с концерта, и клип))) погрузилась по полной в ностальгию) И я не одна была такая, в комментариях под видео тоже кто-то написал, что тоже только дошло.

Я вообще не фанат Нойза и рэпа, но, как оказывается, знаю несколько его песен!

У меня интересные взаимоотношения с разными песнями. Меня цепляет всегда сначала музыка. Не знаю, как это работает, но слова обычно на 5-10 раз я только могу расслышать и осознать мозгом, даже если я их уже подпеваю. И только потом у меня может сложиться пазл. А может и не сложиться, но песня уже будет в плейлисте точно. Не знаю, почему так, но мозг сопротивляется в песенном виде воспринимать слова. Иногда мне проще найти стихи, отдельно их прочитать, чем услышать их на музыке.
Не всегда так, но в подавляющем большинстве случаев: если хочу целенаправленно услышать слова в песня, я должна прям усилие сделать над собой, сесть и сконцентрироваться.

Возможно, мое такое восприятие связано с тем, что я не читаю и не люблю читать стихи. Я их тоже не воспринимаю с первого раза обычно в отличие от прозы.
Закрыть