Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Воскресенье, 4 Февраля 2024 г.
16:51
Кажется, Третьяковка впервые налажала с записью лекции. Решила сегодня включить, но оказалось, что звука нет. Вангую, что не записалось полностью видео и аудио лектора, потому что картинка рабочего места лектора не появилась вообще в записи. Короче говоря, сохранилась только презентация без звука.
Написала письмо в техподдержку, посмотрим, что ответят. Если косяк с монтажом и сохранением, когда одно с другим не подружилось, думаю, исправят, но есть вероятность, что я осталась без лекции (во вторник не было возможности подключиться и слушать).

И интересно, как было в прямом эфире. Там звук был? Возможно, был, раз в чат никто не писал.
В общем, любопытно, надеюсь, что починят.

____
Прислали ссылку новую, какие душки! В воскресенье трудятся, что удивительно.
11:21
Немного грустная история: потеряла серёжку. Причем непонятно где. Есть два варианта: она в торговом центре слетела, когда я одевалась на выход (странновато, но вариант) или она где-то дома слетела, но на первый взгляд я не нашла ее.
Серёжки - подарок подруги на прошлый день рождения, ещё и по этой причине было бы здорово найти.
У меня эта же сережка слетела в январские каникулы, тогда я нашла ее на подушке дома. Думала отнести в мастерскую, чтобы застежку как-то подтянуть или просто получить рекомендации. Но не отнесла, продолжила носить, и через месяц получила снова приветик.

У меня с серёжками интересные отношения. У меня полно разной красивой бижутерии, я сережки очень люблю, привожу часто из разных поездок, хотя говорю себе, что у меня много уже разных, но каждый раз, когда я собираюсь на работу, у меня нет свободных 5 минут, чтобы сменить серёжки (да, я обязательно обрабатываю уши и сережки, не могу просто достать из шкатулки, вставить в уши за секунду и пойти). В итоге я хожу постоянно с одними золотыми. А если я сняла золотые и вставила бижутерию, то снимаю ее на ночь (сплю только в золотых или серебряных), а утром, соответственно, надо найти время, чтобы надеть золотые или другие, а его нет, поэтому периодически я могу ходить без серег. Все сложно, ага))
Вот так и выходит, что люблю украшения, имею их, но не нахожу времени их надевать)) Такая я недодевочка))
Теперь золотых у меня больше нет (если уборка дома не даст результат), точнее есть, но прям детские по размеру как будто, я их носила, когда уши только проколола в 14 лет. Кажется, они даже ещё мамины. Сейчас они уже не так хорошо будут смотреться. И да, там тоже одна застёжка не восторг, но ни разу они не слетали.

Какие выводы для себя я извлекаю: во-первых, если раз слетела сережка просто так, то надо сразу нести к мастеру, а не ждать. Во-вторых, надо поставить шкатулку на видное место, чтобы не забывать и находить время на бижутерию. Возможно, это поможет) В-третьих, готова принять в дар золотые красивые сережки, но без моего участия)))) С личной покупкой у меня всё сложно, я очень долго не могу выбрать. И особенно начинает выводить из себя, когда приводят в магазин, мол, выбирай, а мне ничего не нравится. И реакция из серии: ну это же огромный выбор, большой магазин, а ты не можешь выбрать. Да, не могу. Я покупаю только то, что вызывает эмоцию "вау, хочу!", а не думаю типа, ну вот это неплохой вариант. И вообще, вы мне подарок хотите сделать, чтобы мне нравился, или вы хотите отделаться от задачи побыстрее? У меня так с родителями было, у них был пунктик, что мне нужно купить и подарить кольцо. Ну купили, лежит у меня. Симпатичное, да, но вот мне не заходят кольца, браслеты, я надела одно, купленное лично, и ношу его постоянно. Всё, остальные отдыхают.

В общем, состояние "всё сложно" у меня. Надеюсь найти серёжку. Если не найду, вспомню, с чем ходила постоянно до них, плюс поставлю шкатулку так, чтобы чаще находить время и пользоваться бижутерией.
Закрыть