Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Среда, 13 Марта 2024 г.
15:00
Я поняла, почему мне дуло из окна!
Первый стеклопакет был приоткрыт! Офигеть!
Причем его пытались закрыть постояльцы, видимо, но не дошло, чо надо защёлку покрутить, без этого плотно не входило в пазы.
Вчера до меня не дошло, что такое в принципе возможно местной зимой, что окно не закрыли.
Теперь, кажется, можно с головой не накрываться, как прошлой ночью. Надеюсь, больше никаких приколов с окном нет.

Слышимость это не убрало, но хоть какое-то улучшение.
12:55
Я смотрю на карту, которая показывает остановку автобуса в 150 метрах от меня. Вижу, что автобус объезжает холм по кругу и решаю, что поднимусь по улице, чем срежу 3 остановки. Автобуса на горизонте нет. И в тот момент, когда я уже ехала в лифте, чтоб спуститься к остановке, переда мной проезжает автобус. Занавес.

Как говорится, бешеной собаке...
Ага, я так устала, что не пошла дальше Гуля ь, а решила вернуться в хостел отдыхать. По крутой улице поднявшись предварительно, когда остановка была почти передо мной.

Смешно, конечно.
Следующий автобус пришел через 5 минут. Еду с каким-то Шумахером. Гонит как не кореец, а джигит в Сочи (видимо, предыдущий такой же был, что проскочил резво передо мной). Ехать 45 минут (и это всё Пусан! Он офигеть как вытянут! И это ещё не весь город, там и дальше есть!), есть немного времени вытянуть ноги и отдохнуть.

К сожалению, не видела закат, только краснеющее потихоньку небо. Как-то я не сообразила, что за домами и холмом с пляжа, на который я пришла, солнце будет не видно. До другого места уже не поехала.
04:10
Опенгеймера в Пусане будут показывать или днём, когда капец как неудобно, или вечером, когда я уже должна быть в пути в Сеул((((
Блин! Ребята, давайте вы поставите ещё один сеанс вечером!

Вообще здесь есть и другие кинотеатры, но я хотела именно туда, где фестиваль проходит..
Эх, ну да ладно. Придется идти на мюзикл))
Закрыть