Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Вторник, 19 Марта 2024 г.
10:24
Чувствую себя отвратительно.
Ничего не болит, но состояние дурацкое. Температуры вроде нет. Списываю все на разницу температур на улице и на переход на новое время (хотя тут я создала себе все условия, что фактически джет-лага нет). Болеть ни в коем случае нельзя, на носу отчёты на работе!

Второй день ложусь спать рано. После прилёта легла примерно в 21:30, вчера в 22:30. И каждый день просыпаюсь в 5:30, потом верчусь ещё час. Сегодня тоже планирую рано лечь, т.к. завтра по плану концерт в Филармонии. Надо быть бодрой и окончательно перейти на новое время.

Вчера не было урока растяжки, тренер в командировке, сегодня планирую сделать самостоятельно, потому что тело просит расслабления после перелетов и 10 дней на ногах.

Лекцию сегодняшнюю отложу до выходных. Не буду подключаться. Мозг вечером в отключке. Послушала только то, что сестра записала в мое отсутствие. За 3 дня надо собраться и послушать ещё одну пропущенную, чтобы уже на выходных нагнать полностью материал.

Думала поехать к родителям на выходные, но, чувствую, буду дома отдыхать. Вчера вечером меня хватило только на дойти до магазина за готовой едой. Даже чемодан ещё не разобрала, только самые нужные вещи вытащила типа зубной щетки.

На работе коллега спросила, по чему я буду скучать. Ответила, что (кроме всего прочего) по отсутствию собачьих какашек на улице и отсутствию курящих на улице))
Посмеялись, но это правда. Почти 2 недели я свободно дышала и могла ходить по улице и не смотреть под ноги внимательнейшим образом.
___
Сейчас написала и осознала, что, кажется, у меня стандартное настроение после отпуска за границей. Давно такого не было просто, поэтому только сейчас осознала и поняла.
И да, это значит, мне было очень хорошо, хоть и я это не всегда в моменте могла прочувствовать.
Закрыть