Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Среда, 20 Марта 2024 г.
22:43
Еду с концерта.
Мозг в отключке. После работы очень сложно 2 отделения по полтора часа + антракт. И это не произведения длинные, это ведущий любит поболтать)) С одной стороны мне это нравится, а с другой не очень. Иногда болтовня соотносима по времени с произведением. И тем не менее на следующий сезон я купила продолжение абонемента.

Спать хочется безумно, надеюсь, что хотя бы завтра я проснусь не раньше будильника, а строго по нему. Организм три дня подряд будит за 30-60 минут до будильника, это вообще что такое?! Я не согласна!)
10:47
Хотела купить доллары, а купила абонементы в Филармонию на следующий сезон)))))
Кажется, в этом вся я)

Ага, сегодня было открытие продаж в зал Чайковского. Правда, там я нашла для себя меньше обычного. Буду в камерном зале просвещаться в следующем году активно.

В этом году очень странно решили продавать абонементы. Выкладывали постепенно и начали с камерного зала. Это неудобно, т.к. даты потом с основным залом могут пересечься, будет обидно. Поэтому я дождалась основных продаж и закупилась.

Да, я тот оптимист, что имеет билеты до июня 2025 года. Как говорится, и что вы мне сделаете))
И да, отпуск у меня обычно вклинивается между концертами))))

С учётом того, что в театр я почти перестала ходить, можно точно сказать, что я переключилась на музыку. Все так же мало в ней смыслю, но как минимум увеличиваю наслушанность.
Хочется какой-то прям супер образовательный проект для профанов типа меня по аналогии с Древнерусским искусством в Третьяковке. И вот из имеющихся абонементов я потихоньку складываю знания в мозг.

Кажется, Альфа-Банк, когда давал кэшбек 5% на категорию Развлечения, не подозревал, на кого попал))
Закрыть