Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Понедельник, 25 Марта 2024 г.
16:53
Раскошелилась на "Я - Сергей Образцов".
Будет мне подарок от себя после сдачи годовых отчётов. Даже удивлена, что на 3 апреля было несколько билетов, скорее всего кто-то сдал (или из кассы в интернет выкинули).

Очень надеюсь, что Цыганов вживую не разочарует. Смотрела только в записи один спектакль с ним. Как-то пессимистично написала. Конечно, не разочарует!) Но пока не увижу, жаба не перестанет душить, ага)))
08:40
Вчера подала декларацию на медицину.
Какие-то 12 рублей налоговая мне зажала, я так и не поняла, где. Честно, не хочется разбираться, подала так. Дач периодически я недобухгалтер.

Ещё хочу погуглить про то, как налоговая считает то, что один из фондов сняли с торгов и обнулили. Можно ли это считать убытками инвестора или нет. Если да, то как верно это отразить. Если нагуглю, подам уточненку. Пусть засчитывают убыток в счёт прибыли и возвращают налог.

Выходные прошли полностью расслабленно, как я и хотела. В воскресенье даже проснулась, расходилась, а потом что-то снова потянуло полежать. И, видимо, это было нужно организму, потому что спокойно проснулась через полтора часа.
Жаль только, чо дождь был вчера весь день. Но в субботу успела дойти до магазина.
Поболтали с сестрой немного, у них на лето большие планы, желаю им, чтоб все реализовалось. Честно говоря, пока как будто немного не верится, но все реально при наличии денег на хотелки)

Еду на работу. Честно, я б с удовольствием опоздала минут на 20, чтобы я пришла, и никаких разговоров, все выплеснули свои эмоции и обменялись ими до моего прихода в офис. Но позволю себе максимум зайти за завтраком в столовую.

Понимаю, что коллегам это нужно, но смысла переливать новости, которые и так все знают, не вижу. Скорее им важнее проговорить и выплеснуть эмоции. Это я могу понять, но не хочу слушать.
Закрыть