Жизнь небольшого человечка
Svetlanchik
дневник заведен 08-11-2008
постоянные читатели [93]
3 CaHuTaPa, Amaeth, amapola, Amaranth, Aquarius Moon, Basilicum, Catherine, chaykayf, Darth Schturmer, Endless, ESPOIRA, Fiera, gLomaf, heavenly girl, Hot Hot Heart, Ierou, Incignificant, Integra Hellsing, IRINA Z, Kamina, Kosares, Lana Del Ray, Lauder, LEGA, Lover of Buratino, Marta, Milady V, Moonage Daydream, mopushville, Mystery V, Nastile, nette Nixe, offko, piemonte, pinky rabbit, poncha, Poxyam, Premudraya_Lisa, robin puck, Russa_mirs, Samum, Semper_fi, serebro, sky_unltd, some_voice, Soroka, Stinson, Supermen, S_I_R_I, Tina-Ri, Verklig, Viktorium, Wasteland_Banshee, yuyuyu13, Zadira, Zanozka, zubchik, Абелла, Альфи, Апре1ь, Ведьма с Портобелло, Веселый Джокер, Волшебная сова, Воришка, Герр Зайчег, Душа Радужная, Жужа, Жужанна, Инквизитор, ирра, Каштанка, Кьянти, Ланочка ПМ, Леа Танака, лол, Люциферчик, Мару, Патриция, Призрак джедая, Птиц, РыжаяТигра, Рыся, Рэй, Странная женщина, Тейя, удалилась, Украдка, Хамелеон, Хару, Холька, чижик, Штучка, Эгоистка__
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Волоколамск, Россия
интересы [5]
Вторник, 5 Марта 2024 г.
17:55
Ну что, жду посадку в самолёт.
Надеюсь, что всё пройдёт классно! И меня не завернут на границе

Выдали место в середине салона (ближе к началу) около прохода, так что должна успеть на пересадку, если вылетим нормально, конечно.

До Сеула тоже выдали посадочный, так что я обилечена по полной)

Немного волнительно, но это приятное волнение. Предвкушение нового опыта, новой страны, новых эмоций. Мне кажется, ради этого я и работаю.
08:40
Перед поездками мой организм ВСЕГДА поднимает меня раньше будильника. Ещё ни разу не было, чтобы я по будильнику спокойно встала.
Сегодня планировала встать в 5:30, чтобы себя собрать, чемодан собрать и поехать на работу. Дернулась я от какой-то вибрации в 5:00 ровно. Так и не поняла, то ли снилось чего, то ли у соседей завибрировало - оповещений на моем телефоне не было

Потупила в телефон, покидала вещи в чемодан, собрала мысли в кучу и поехала на работу.
По дороге с электрички меня обкурили всю, думала, задохнусь, давно такого не было, видимо, потому что я всегда иду вперёд по электричке, ближе к выходу, а тут с чемоданом далеко не уйдешь.

Состояние: немного на эмоциях (вчера я точно как на энергетике работала, хотя спала очень мало, думала, что буду спать в офисе, сегодня как будто чуть отпустило) и уставшее одновременно. Уже хочу в самолёт спать, там меня отпустит. По крайней мере обычно так.

Самое главное - паспорт и деньги на месте, а остальное решаемо. Я сделала многое по подготовке, ещё сегодня в дороге кое-что поделаю для спокойствия, так что пора отпустить себя, выдохнуть, настроиться на короткий рабочий день.
08:18
Хочешь повысить тревожность, добавься в чатик путешественников))
Как оказалось, от одной и той же компании чаты по разным странам. Нашла корейский. Он сильно отличается от иранского, или я просто с непривычки. Вопросы в основном по визе (по крайней мере за последние 2 дня), обсудили погоду (вот за это спасибо, взяла на всякий случай утепление), ожидаемые даты сакуры. В чате по Ирану тоже есть информация по визе, часто повторные вопросы задают, но, как я понимаю, там уже прошаренные путешественники в основном, которые с визой справляются, поэтому уже по стране больше спрашивают.

А потом понеслась, что кого-то на границе развернули, что надо план путешествия. И я такая ААААА, у меня ничего нет, я вообще даже забыла распечатать билеты и визу))) только гостиницы распечатала, всё ж в телефоне, а виза электронная.

Про программу нигде больше не видела, полагаю, надо просто на границе не тупить и сказать, куда примерно пойдешь (если спросят, конечно).
У меня все записано, так что тут я не парюсь.

Ещё началось, что кто-то рейс не мог найти моей авиакомпании, что она уже кучу раз его перенесла, и пересадка получилась не 2 часа, а 26!!
Побежала проверять свой рейс, конечно. С ним всё ок, на работе постараюсь пройти электронную регистрацию, она открыта с нормальными местами. Ещё проверю параметры ручной клади на всякий случай, с телефона неудобно на сайте читать.

Удалю нафиг этот чатик, только стресса добавляет.
Закрыть