Дневник сексуального маньяка
дневник заведен 24-04-2003
постоянные читатели [115]
6kj98, 8-) СТИКС, Abrams, AinaM, alecsisse, Alexvn, ALF, Alick, ayv, barber, belcatya, CHIKICHIKI, chilli, chron, cpcat, CubaLibra, Danger, davvol, Delia Grey, Demon11, diteX, DiverY, DZeta, eroticplanet, Ethereal, exoset, fali, fl@sh, Free Frag, Gody, Grin, Guru, Hana Solo, Helm, insider, Just Lana, Keti, Kick, Kvazi, Lokis, mamMock, Maria Verso, marinatan, marion, Mikki Okkolo, Monkhermit, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nata, Natka, Nessy, Night Lynx, Outsider, Paint It Black, paka, Piccolo_fiore, Princessen, Rosa, Samum, SAS, shkalik, SiAmo, Silence Angel, SKOTCH, SoulOfTheI, Summerly, The best, TraliVali, udjat, Uliss, Uralpanda, Vasa Shmidt, vitacha, Vlady, Wade, Wallace, wanglo, Wetka, WILD KAT, АКУНА МАТАТА, Ата, Бальгар, Барби, Варрвара, Гостьяизнастоящего, Джей, Ёлочка, Журнал, Иная_Лана, Инь, Настоящий Трубадур, Некрасивая, пай мальчик, Пилат П., Пипа Суринамская, Призрак джедая, Психованная Интерна, Пукантимбусилль, Риска, Роланд, саграда фамилиа, Серебряные Лошадки, Сестра Таланта, Счастливая Женщина, Табачный капитан, Тривиальное чтиво, Ужастик, Фелли, фиолетова, Хороший, Черте знает какая, Шмардак, Штучка, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
04-11-2003 10:39
Папаня с утра успел уже принять и находился в благом настроении. Перед мамой он оправдался тяжелым стрессом, который испытывает уже неделю, всвязи с поднятием цен на пиво, а передо мной хорошим пинком по заду, чтобы я не лез не в свое дело. Я то про это дело догадывался, потому как вчера папаня праздновал день взятия бастилии и орал с камрадами пол ночи песни из фильма про трех мушкетеров. Но ничего говорить не стал, потому что попа после пинка очень уж болела.

Папаня, видимо страдая за революцию, послал меня за пивом, а сам прилег отдохнуть. Ну я и пошел в ларек. Вернулся я быстро, потому что в ларьке у папы кредит кончился, а история о его душевных страданиях вызвала у продавщицы громкий ужасающий хохот.

Однако дома оказалось, что папа уже излечен от депрессии простым и эффективным способом: мама гоняла его по квартире мокрым полотенцем, а папаня вопил, что ему уже гораздо лучше и где огородные принадлежности, потому что необходимо немедленно прополоть сорняки. Излечившись таким чудесным образом, папаня бодро потопал по огородным делам, а я решил немножко прогуляться.

Однако в подъезде меня ждали. На нижней площадке было темно, из этой темноты ко мне протянулись руки и, схватив за шею, прижали к стенке. Я мужественно завизжал, однако Верка сказала, чтобы я заткнулся, потому что сейчас мы будем целоваться и, может быть даже по французски. Как целоваться по французски, я не знал, но звучало страшно.
Я сказал Верке, что целоваться негигиенично и что мне мама не разрешает. Но она стукнула меня коленкой в живот и ответила, что когда два человека любят друг друга, ни о какой гигене и речи быть не может. И если я не начну немедленно целоваться, то она закричит на весь подъезд, что я ее насилую. Я тут же завопил на весь дом, что меня насилуют и чтобы меня спасли и Верка мгновенно пустилась наутек, смешно переваливаясь с боку набок. Тогда я засвистел, как милицейский свисток и она бросилась бежать еще быстрее.
Я же пошел домой, потому что гулять мне расхотелось.
Комментарии:
Консульский офицер
Такие весчи и ноль внимания :-)

Prond
Мне нравицца... А Верка сакс
Камрад
alecsisse Что ты имеешь ввиду, под "Верка сакс"?
05-11-2003 12:44
Камрад
То, что она че-то там сосёт, видимо.

А еще реже можешь обновлять? :)
Haibane
Ой, классно Обожаю этот дневник! %)
шмардак
more, more!!!
19-11-2003 17:25
"Я мужественно завизжал" - Супер
Камрад
alecsisse сама такая!

Сексуальный маньяк вот ведь врунишка..все не так было! ты сам животом на коленку упал!
Закрыть