Basilews
дневник заведен 09-03-2007
постоянные читатели [63]
3 CaHuTaPa, 3_62, AdrinA_LiNN, An-ka19, Artemis, Ashleen, aviabaza, BlackDrago, Breg, CADARGO, conductor, Dark Lady Catiche, Dark Night, Dark Witch, Darth SIth, DeadMorozz, Emesen, FVTVRE, Gilad, goldenandy, Grimble, Hunger, Jella Montel, Justice, katalina, Kventin, Lady Xerra, Ledi Zorro, Magnifique, Mechanic, merryginn, Moonlight Dancer, Nash, Nefer-Ra, Nikolas van Merve, nobuddhy, okolot, Padme Marguerite, Remnanta, Rover, Saba, Samum, Stamina, TK-430, Ubuntu, W Rivera, yuyuyu13, Алькор, Альфи, Грейс, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Еще одна Кошка, Кассия, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Корней, крейсера, Леа Танака, Маклауд, Речной бобер, Человек с котиками, Элэлил Флорэс
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [8]
09-03-2009 12:28 Выборы не Евровидение
От России поедет - то есть поедет в Россию, потому что конкурс будет проходить там - Анастасия Приходько. Петь будет отчасти по-украински.

Братья-россияне, нафига она вам сдалась? Вот ведь загадочная славянская душа.
А вообще дело темное.

А Украину будет представлять... агхм... вот это
Комментарии:
Камрад
Ну от России понятно думаю хотят что бы в Украине за них тоже усиленно голосовали, а насчет Лободы так почему бы и нет ? ))) Всякие Лавины,Мадыны и Гвены которые Стефани ведь пользуются бешенной популярностью так почему бы и нам такое не мутнуть
09-03-2009 21:40
Камрад
Да Украина за них и так голосует
Что до Лободы... это ужасть. Если бы это было хотя бы оригинально.
Камрад
Basilews ну оригинальными были Грынджолы их не оценили )) так что будем бить серостью и телами
Шагающий танк (с)
Братья-россияне, нафига она вам сдалась?

А фиг знает. Я бы вообще проголосовал за ДДТ или Воскресенье какое-нить, только меня почему-то никто не спросил...
Шагающий танк (с)
А вообще расчет понятен - второй раз подряд выиграть не дадут, так что пофиг кто будет. Ну а тут как бы украинка, да, символично.

В выступлении Лободы - намек на Мадонну? Та сначала как барабанщица начинала муз.карьеру. Да и общее влияние в хореографии чувствуется.
Закрыть