Дневник сексуального маньяка
дневник заведен 24-04-2003
постоянные читатели [115]
6kj98, 8-) СТИКС, Abrams, AinaM, alecsisse, Alexvn, ALF, Alick, ayv, barber, belcatya, CHIKICHIKI, chilli, chron, cpcat, CubaLibra, Danger, davvol, Delia Grey, Demon11, diteX, DiverY, DZeta, eroticplanet, Ethereal, exoset, fali, fl@sh, Free Frag, Gody, Grin, Guru, Hana Solo, Helm, insider, Just Lana, Keti, Kick, Kvazi, Lokis, mamMock, Maria Verso, marinatan, marion, Mikki Okkolo, Monkhermit, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nata, Natka, Nessy, Night Lynx, Outsider, Paint It Black, paka, Piccolo_fiore, Princessen, Rosa, Samum, SAS, shkalik, SiAmo, Silence Angel, SKOTCH, SoulOfTheI, Summerly, The best, TraliVali, udjat, Uliss, Uralpanda, Vasa Shmidt, vitacha, Vlady, Wade, Wallace, wanglo, Wetka, WILD KAT, АКУНА МАТАТА, Ата, Бальгар, Барби, Варрвара, Гостьяизнастоящего, Джей, Ёлочка, Журнал, Иная_Лана, Инь, Настоящий Трубадур, Некрасивая, пай мальчик, Пилат П., Пипа Суринамская, Призрак джедая, Психованная Интерна, Пукантимбусилль, Риска, Роланд, саграда фамилиа, Серебряные Лошадки, Сестра Таланта, Счастливая Женщина, Табачный капитан, Тривиальное чтиво, Ужастик, Фелли, фиолетова, Хороший, Черте знает какая, Шмардак, Штучка, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
28-11-2003 11:18
С утра папаню бесил Генка. Сначала он бесил его громкой музыкой из гаража, потом громкими воплями, потом подозрительной тишиной, а теперь еще и петь стал – завывая на весь двор. Папаня долго и мужественно терпел песни минуты две, а потом заорал, что сейчас пойдет и замочит засранца на месте. С этими словами он включил телевизор и с интересом стал наблюдать за женской гимнастикой, периодически причмокивая и закатывая глаза. Однако закатывал он глаза недолго, потому что в комнату заглянула мама и увидела папаню с одним глазом закатанным, а с другим раскатанным на одной особо выдающейся гимнастке. Видимо мама в гимнастике не разбирается, потому что телевизор был выключен, а папане влетело полотенцем. Оскорбленный до глубины души некомпетентностью мамы в достижениях отечественного спорта (так он выразился), папаня вспомнил про Генку и потопал в подъезд на разборки. Я побежал за ним, чтобы посмотреть, что будет.

Генка около гаража орал рэп под магнитофон, а его кенты кувыркались и извивались в крутом денсинге на листе фанеры. Рэп получался что надо:

Я немеренно крут, я сверхмощный чувак,
Мое тело машина, а руки – кулак!
Мои ноги – столбы, мои уши – радар,
Я могу в морду дать или двинуть под зад.

В этот момент разъяренный Папаня сам отвесил Генке мощный пинок под зад. Не ограничившись этим актом возмездия, Папаня схватил магнитофон и стал его крушить словно Терминатор. Серега сказал, что вообще он больше похоже на Робокопа, а Ванька стал утверждать, что папаня – вылитый Мистер Смит, в момент избиения Нео.

Генка с кентами немедленно заперлись в гараже и вопили изнутри, то вызывая милицию и скорую, то звали папаню на разборки к себе внутрь, где обещали как следует ему навалять и показать, кто круче. Папаня ярился снаружи, ломясь в ворота, а вокруг уже собрались доброжелатели и советчики. В этот момент мимо проходил наш участковый. Узнав, в чем дело, он радостно присоединился к осаждающей стороне, где развил бурную деятельность. Откуда-то появилось пиво и водка, шума становилось все больше, а папаня стал уже жалеть, что разбил магнитофон, потому что хотелось музыки. Однако кто-то тут же вынес новый магнитофон и праздник продолжился. Папаня дошел до кондиции и начал орать на весь двор похабные песни, а участковый дядя Вася в такт музыке палил из пистолета в воздух.

В общем, как сказала мама, справедливость восторжествовала.
Комментарии:
Призрак Дождя

М-да.... главное - сделать правильные выводы из происходящего
30-11-2003 22:08
Камрад
поучительная история о том где нужно петь рэп :)
гадальная
а мне дядя Вася на ударных в душу запал))))
кошка Франка
а мне сама песенка понравилась!
Камрад
Гениальная песенка.
Пару раз на мтв - и будет хит года... стопудово. :)
Закрыть