Дневник сексуального маньяка
дневник заведен 24-04-2003
постоянные читатели [115]
6kj98, 8-) СТИКС, Abrams, AinaM, alecsisse, Alexvn, ALF, Alick, ayv, barber, belcatya, CHIKICHIKI, chilli, chron, cpcat, CubaLibra, Danger, davvol, Delia Grey, Demon11, diteX, DiverY, DZeta, eroticplanet, Ethereal, exoset, fali, fl@sh, Free Frag, Gody, Grin, Guru, Hana Solo, Helm, insider, Just Lana, Keti, Kick, Kvazi, Lokis, mamMock, Maria Verso, marinatan, marion, Mikki Okkolo, Monkhermit, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nata, Natka, Nessy, Night Lynx, Outsider, Paint It Black, paka, Piccolo_fiore, Princessen, Rosa, Samum, SAS, shkalik, SiAmo, Silence Angel, SKOTCH, SoulOfTheI, Summerly, The best, TraliVali, udjat, Uliss, Uralpanda, Vasa Shmidt, vitacha, Vlady, Wade, Wallace, wanglo, Wetka, WILD KAT, АКУНА МАТАТА, Ата, Бальгар, Барби, Варрвара, Гостьяизнастоящего, Джей, Ёлочка, Журнал, Иная_Лана, Инь, Настоящий Трубадур, Некрасивая, пай мальчик, Пилат П., Пипа Суринамская, Призрак джедая, Психованная Интерна, Пукантимбусилль, Риска, Роланд, саграда фамилиа, Серебряные Лошадки, Сестра Таланта, Счастливая Женщина, Табачный капитан, Тривиальное чтиво, Ужастик, Фелли, фиолетова, Хороший, Черте знает какая, Шмардак, Штучка, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
14-12-2003 01:28
Серега мне сказал, что у Ваньки есть большой секрет. Вот гад - от своих секреты скрывает! Я вот помню, когда закопал двадцать рублей под боярышником - так сразу и Ваньке и Сереге честно все рассказал. Правда, они потом куда то исчезли – даже и не знаю, куда они могли деться. В общем, мы посовещались и решили на Ваньку круто наехать – пускай раскрывает свои тайны. Ваньку позвали во двор и зажали в палисаднике. Раскололся он быстро – я только успел дать ему пару шалпетов, а Серега даже не успел применить свою любимую пытку «тройной выворот ноги через голову». В общем, Ванька повел нас за железную дорогу показывать секрет.

Его секретом оказалось кладбище домашних животных. Вдоль забора местного завода Ванька устроил массовые захоронения своих питомцев. В самой большой могилке покоились рыбки, которые сдохли в аквариуме у Ваньки. Там были гуппики, золотые рыбки, гурами и еще куча всяких рыб. Над могилкой возвышалось надгробие с надписью «Пакойтесьс миром». Сразу было заметно, что рыбок Ваня очень любил. В следующей могилке лежали хомячки. Ваня сказал, что всего у Вани дома сдохло около десятка этих животных, а сейчас он ведет с родителями переговоры о покупке еще пары. Далее мы увидели могилки с тритонами, лягушками-альбиносами, волнистыми попугайчиками (каждый попугайчик лежал отдельно), морскими свинками, ящерицами, белыми крысами, а также могилку черепашки и ежика. Самая последняя была могилка хомячка Вениамина. Ваня его перезахоронил на своем домашнем кладбище, чтобы ему не было одиноко.

Мы с Серегой были глубоко потрясены открывшимися масштабами. Серега сказал, что у него конечно тоже сдыхали хомячки и рыбки, но не в таких количествах. Я вспомнил, что у меня год назад подох волнистый попугайчик. Но Ваня всех перещеголял. Мы сразу поняли что его недооценивали – наверняка, когда он вырастет, то станет большим ученым.

Мы возложили одуванчики на могилку Вениамина и пошли домой.
Комментарии:
Призрак Дождя
м-да..... у меня друг тоже своих хомячков хоронил.... на детской площадке - у турника......
только цветы мы ему не носили - жестокие дети.....
Закрыть