Просто на две недели мы стали сами собой!
Ирча
дневник заведен 12-05-2003
постоянные читатели [221]
0nNA, 3 CaHuTaPa, adamanta, advgirl, afyna, Ahorn_blatt, Aiz, ALTHEA, ange, anna-morena, Anthrax, Aquarius Moon, ARC, avatar2k, Barok, blackberrry, BurningLight, cassandra, chip, Cinik, circles, colchicum, consuellla, COURVOISIER, Crazy Beaver, Creative emotion, croix, cub, d-r Hogart, Daina, depeche_code, dodo, Doppelganger, dvoe, Empire, eroticplanet, Eterne Farigi, fali, Feoks, FlashKot, Geronimo, GibajD, Guaranda, guest, Handmade, Hogart I Benedict, Honeyfly, Irischka, iskola, ivigor, jast_merridz, Jeune Iris, Journalists_spb, Joya, js, just_nothing, Kanga Roo, KBH, Kota, kveld, LAKI-, Lakosta, Lenin, Leonessa, Leonid_Dickman, Liberta, Lilichka, Liussy, Lizard king, LV, Marfa_Pozzy, Margiat, Margiat_31, Mari-May, Masjanja, MaxLushnikov, Mechanic, Meja, memo, miercoles, Mikki Okkolo, Mirabelle, m_than, nagisa, Nessy, Niacris, Nipen, Nordlig, NOUVEAU, One-Day-Fly, photo, photo_blog, Piccolo_fiore, Pserxis, PUT_IN, Qyertir, racer666, rationalist, ratz, RedLine Graphics, rjasha, Rocsi, Romanticism, Roxana, safonova, Sectoid, Serendipity, SharoWar, SHINSHILLA, Shprotov, simply Monarch, Slotos, Snow, Sonichka, SpeedeRacer, Svetkin, tank, Tava, tea_tree, the_coffe_girl, TimeLine Flash, Toyka, trogvar, udjat, Uliss, vakito, Valera, veranka, Veternaya osoba, Vine, vitalka, vvol, Wohltat, yell, Айлада, Аленка и пеленки, Андрейка, Барби, Брынь, Букля_, Валерка, Ванэс, Волшебница Эфи, Вольця, Вредные Советы, Гамаюн, Грек, Дашунчик, Две косички, дикая кошка, Димка, Димоновский, достало, ежонок, Емеля, Ёлочка, жизнь после, Журнал, ЗазнобА, Звезда-одиночка, Инга, ирра, Ирча, йОлкина, калантайй, кАрАпУзькА, Ква-кВася, Клелия Конти, Клуб АРХипелаг, Клуб Серфенгистов, Ключик, Косметичка, Ксюнька, Куяфл, Лин Ли, Лойош, Лохматая, Лунная Радуга, Мартышка, Милка, Ми_ла_Я, Могучая кучка, Молитва, Ниноко, Обаяшка, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, питерсская, Полуэльф, Призовой Фонд, Про это, Происшествие, Психолог, Романтика, Ромм, Рыжая-бесстыжая, Святополк Гласов, Серебряные Лошадки, Серпентарий, Сестра Таланта, СказкаНаНочь, Скромняга-2, Старший кладовщик, стикер, Странная женщина, тай, талестра, Танчик, ТАРЗАНКА, Уиндина, Хаос, Хессо, Хронос, Царевна, Штучка, Ыч, Элис, Эль, Ю-ю, Юльчатай
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [109]
свобода, крыши, общение, психология, одиночество, походы, мистика, интересные люди, дети, тишина, эмоции, апельсины, серебро, тайны, эксперименты, летать, буйство природы, Фисташки, фотографироваться, ходить босиком, веснушки, исполнять желания, спать на полу, запах сена, удивлять, этнические штучки, плетёные вещи, спать голой
антиресы [7]
банальность, дым сигарет, неверность, однообразность
[10] 21-01-2014 23:17
...

[Print]
Ирча
10-10-2011 17:09 про Счастье
Напшите, пожалуйста, допустим, пять вещей, которые доставляют вам удовольствие в жизни, делают вас счастливыми. Пусть это будет такая, казалось бы, незначительная в глобальном смысле вещь как запах цветов на лугу после дождя - соверешнно неважно!

Спасибо!
Комментарии:
Друг
Когда дети мои вместе носятся, а я смотрю и мне обалденно становится. Думаю: вот, это же я их сделала)
Когда потолстею, а потом похудею и влезаю в какие-нибудь брюки, которые хочу носить.
Когда квартиру уберу и сижу вся такая в чистоте
Когда дома никого нет и можно несколько часов сидеть в интернете Особенно счастливый тот момент, когда вот - вот в тырнет сяду Например, муж ушел на работу, младший в сад, старшая в школу, а я кровати прибрала, посуду помыла, завтрак взяла и с тарелкой иду к компьютеру - вот именно в этот момент мне очень хорошеет Я интернето-зависимый человек.
Когда меня чешут Особенно ножки. Особенно если долго.
Когда мною искренне интересуются и задают всякие вопросы - мне очень хорошо. Но это, наверное, в той или иной мере у многих)
Луна в Водолее
* Гулять в лесу, летом или осенью, собирать грибы и кедровые шишки.
* Любимая музыка: у меня есть плейлист "Позитив" специально для хорошего настроения.
* Когда дома много запасов в холодильнике и кухонных шкафах, есть все-все продукты, что мне могут понадобиться, лакомства и т. д. - это не то чтобы прям делает счастливой, но дает мне ощущение уюта, спокойствия, какой-то уверенности, удовлетворения. Йа хомяг Сюда же - когда наготовлено много-много вкусной еды и можно несколько дней не готовить и есть все самое любимое и вкусное (привет, 1 января ).
* Когда удается встретиться с лучшей подругой и пообщаться "как раньше": беззаботно, не думая о времени, поболтать обо всем, посмеяться, обсудить что-то важное, подурачиться... Увы, это давно только мечта для меня.
* Когда дочка радостно хохочет, если я ее смешу или играю с ней. Когда она обнимает и целует меня
* Когда дочка засыпает днем, а я, надеясь на 2 часа спокойствия, могу сесть и ничего не делать: читать Джо или книжку, пить кофе/чай с печеньками, или что другое, что хочется, или рисовать японский кроссворд... Вот прям сегодня был у меня такой момент, я сидела и думала: "Вот это кайф!" И да, самый приятный момент - когда еще не начал раслабляться, но "вот-вот уже сейчас".
* Когда с мужем ночью уютно лежим в обнимку в тишине и тихонько разговариваем о чем-то интересном, не заботясь, что завтра рано вставать.

Кажется, получилось уже больше пяти
А зачем это?

Вообще отличный вопрос, спасибо, очень приятно было подумать об этом!

ЗЫ. Если что, у меня перечислено не по значимости, а просто так, в порядке вспоминания.
Камрад
- делать что-то своими руками: вышивки, рамки, шкатулки и т.д.
- куклы)))
- секс)))
- яркое солнце
- близость моря
Истина где-то рядом
- музыка
- звездное небо
- море
- любимые люди рядом
- обнимашки с сыночком ))
Мир, люди, добро и зло
смотреть на мужа, когда он играет в игрушки с братом..вижу в нем маленького мальчика, того, которого я никогда не видела
обниматься с Тайчей , уткнув нос ей в шею, в мягкую шерстку
краски, замечать разные краски по жизни, в одежде других людей, на небе, на деревьях
солнечный день с лесу в любое время года
Луна в Водолее
Ирча Ты не ответила на мой вопрос, и я все же решила спросить еще раз. Потому что иногда возвращаюсь мыслями к этому посту (к своим ответам). Так все-таки, почему ты об этом спросила, для чего тебе это? Чтобы были идеи для фотосъемок или что?
лисичка Чиффа
Aquarius Moon ой, сорри. На самом деле всё проще - помнится сколько-то времени назад я задавала такой же вопрос (посмотрела, было это 3 года назад) - было бы интересно, чтобы ответили те же, кто тогда отвечал, но что-то они не ответили

но и от других интересно - для составления общей картины мира, для того, чтобы за других порадоваться и ну вот не знаю зачем
К звездам!
Утренний кофе
Усталость от занятости
Разговоры с любимыми людьми
Улыбка сына
Музыка
а я уже на это отвечала?)
лисичка Чиффа
Лин Ли да я пришлю ссылку, когда ответят те, кто уже отвечал - просто интересно сравнить...

напишу-как я сама попозже тоже
02-11-2011 16:57
Катастрофически
Ирча, ух ты! какая у тебя интересная задумка!!)
я вот сначала поостереглась писать, потому что мне показалось, что таких вещей гораздо больше, чем пять

1. все, что связано с Мужчиной - "ходить в свет", фотографировать, строить планы, болтать полночи... и не только болтать)
2. спать. очень много спать.
3. конечно, фотография! момент, когда после нажатия кнопки спуска смотришь на дисплей и видишь чудо. и еще когда обрабатываешь и получаешь результат, примерно равный задуманному.
4. случайно правильная музыка в наушниках, которая заставляет улыбнуться или просто вдруг открывает какую-то новую важную мысль.
5. узнавать, что я еду в интересную командировку, и это не нанесет вреда моим другим делам, планам и личной жизни, а также - что я там смогу показать клиенту что-то очень крутое, что сделала/придумала/настроила сама.

все же не уложилась, поэтому вот еще один пункт:
6*. когда все хорошо дома. это без комментариев))

пункты не ранжированы
Триша
1. засыпать и просыпаться с любимым мужчиной
2. дети. а иногда они вместе с родителями )
3. когда получается почувствовать человека, быть с ним на одной волне, а точнее, в одном пространстве
4. побыть с собой, долго шагать по какой-нибудь набережной или просто знакомым улицам
5. цветы
6. интересные книги
7. море
(и еще масса всего )
03-11-2011 00:13
1. Небо, переливы облаков, лучи света, игра оттенков.
2. Профессиональный успех, когда чувствуешь себя молодцом, да ещё и похвалили.
3. Красивые люди, которых случайно встречаешь, а они улыбаются в ответ. Или даже не улыбаются, а просто есть.
4. Точная шутка.
5. Нежность.

Стас

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть