Дневник сексуального маньяка
дневник заведен 24-04-2003
постоянные читатели [115]
6kj98, 8-) СТИКС, Abrams, AinaM, alecsisse, Alexvn, ALF, Alick, ayv, barber, belcatya, CHIKICHIKI, chilli, chron, cpcat, CubaLibra, Danger, davvol, Delia Grey, Demon11, diteX, DiverY, DZeta, eroticplanet, Ethereal, exoset, fali, fl@sh, Free Frag, Gody, Grin, Guru, Hana Solo, Helm, insider, Just Lana, Keti, Kick, Kvazi, Lokis, mamMock, Maria Verso, marinatan, marion, Mikki Okkolo, Monkhermit, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nata, Natka, Nessy, Night Lynx, Outsider, Paint It Black, paka, Piccolo_fiore, Princessen, Rosa, Samum, SAS, shkalik, SiAmo, Silence Angel, SKOTCH, SoulOfTheI, Summerly, The best, TraliVali, udjat, Uliss, Uralpanda, Vasa Shmidt, vitacha, Vlady, Wade, Wallace, wanglo, Wetka, WILD KAT, АКУНА МАТАТА, Ата, Бальгар, Барби, Варрвара, Гостьяизнастоящего, Джей, Ёлочка, Журнал, Иная_Лана, Инь, Настоящий Трубадур, Некрасивая, пай мальчик, Пилат П., Пипа Суринамская, Призрак джедая, Психованная Интерна, Пукантимбусилль, Риска, Роланд, саграда фамилиа, Серебряные Лошадки, Сестра Таланта, Счастливая Женщина, Табачный капитан, Тривиальное чтиво, Ужастик, Фелли, фиолетова, Хороший, Черте знает какая, Шмардак, Штучка, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
04-06-2004 23:39
Сегодня днем я решил прогуляться. Во дворе шарились только Светка с Веркой, больше никого, поэтому я некоторое время наблюдал за ихними нелепыми телодвижениями. Эти две великовозрастные дуры играли в дочки-матери! Верка была мамой, а Светка – дочкой. Дочка орала на весь двор препротивнейшним голосом, а мамаша трубила во всю свою глотку, проводя воспитание по всем правилам. Я спрятался за кустами и еле сдерживался от смеха, такие они были смешные. Я так ржал, что прозевал момент, когда меня заметили. Дочка страшным голосом заорала, вопрошая, где ее папа, а Верка еще громче заорала, что папа здесь – рядом, нажрался, мол, с утра, и что она его сейчас приведет. С этими словами она кинулась в мои кусты и неожиданно бросилась на мое тело. Я подозревал, что стану жертвой изнасилования, потому что я очень красивый, сильный и каждый день смотрю Петровку 38, но чтобы вот так сразу!

Тем не менее, я не собирался вот так просто сдаться и схватил Верку за похотливую руку, чтобы провести прием «Ласточка падает из гнезда на вершине сосны», но оступился и упал, а ласточка так шлепнулась сверху, что я чуть не помер. Верка громко орала, призывая дочку, а я из последних сил пытался выползти из под нее. Очень захотелось жить..

Увидев, как «дочка» Верки несется на меня, словно паровоз, я вывернулся ужом и бросился бежать к домам. Мамаша с дочкой неслись следом, назубные пластины «дочки» зловеще блестели в солнечных лучах, придавая мне силы. Вот и мой подъезд, спасение близко, но внезапно, чьи то сильные руки обхватили меня и прижали к сильному, горячему телу, разгоряченному погоней. Я понял, что нахожусь в руках любящей меня Верки. Моя жизнь пронеслась мимо меня воспоминаниями: вот я папе вставляю спички между пальцев, готовясь сделать «велосипед», вот папа с забинтованными ногами порет меня, вот я стираю двойку в дневнике, вот папа снова порет меня, вот я рисую голую женщину на обоях, вот папа… Впрочем неважно, Верка сделала ошибку – отпустила меня, и я, развернувшись, был готов дорого продать свою жизнь. Вспомнив фильм про Шаолинь, я снова схватил Верку за руку, готовясь провести прием «жаворонок уворачивается от клюва Орла», но тут чьи-то сильные руки схватили меня за шиворот. Это оказалась бабушка Верки.

Бабушка Верки сначала долго трусила меня за шиворот, а потом сказала, что в ихней деревни принято, мол, взялся за руку – женись. Я хватал Верку за руку два раза - выхода не было. Я представил нашу свадьбу – Верка в белом платье, я - в шортах и в грязной майке, и мне стало плохо. Верка подхватила меня под ноги и понесла домой, видимо, для подготовки к свадьбе. Жизнь была окончена. Снова воспоминания прошлой жизни подхватили меня: вот я рисую голую женщину на обоях в спальне, вот папа размахивая ремнем приближается ко мне…

И тут меня позвала мама обедать! Я ужом вывернулся из Веркиных рук и бросился домой, как никогда мне хотелось борща, куриных котлет и домашних заданий по математике. Верка рыдала мне в спину, ее бабушка рассыпала проклятия, но мне было все равно – жизнь продолжалась!
Комментарии:
05-06-2004 09:22
Камрад
жизнь продолжалась!
и это хорошо :)
Призрак Дождя




С возвращением!!
07-06-2004 21:48
Сексуальный маньяк во-1-х ты первый меня изнасиловать обещался! так что нечего тут! а потом! как честный человек, ты теперь обязан..вот! и Светку удочеришь! видали мы таких жаворонков!
07-06-2004 21:49
это Верка была!
Камрад
2Гость Каждый может от имени Верки написать. Но мы словам не верим ;)
Камрад
Роланд Честно говоря, рад, что доставляю своими дневниками кому-то удовольствие :) 150 ПЧ день и ночь смотрят на меня, требуя продолжения. Но с другой стороны есть и рамки качества, которые я принижать не могу. Но об этом только корзина знает :)
Камрад
Сексуальный маньяк :tease: я это была, я! а кто еще к тебе пристает?
Камрад
Верка Кроме тебя, мое наказание, никто :)
Камрад
:shuffle:
Призрак Дождя
Сексуальный маньяк
с качеством все ОК
этот пост, на мой взгляд, один из лучших

и огромное спасибо за хорошее настроение
Закрыть