Дневник сексуального маньяка
дневник заведен 24-04-2003
постоянные читатели [115]
6kj98, 8-) СТИКС, Abrams, AinaM, alecsisse, Alexvn, ALF, Alick, ayv, barber, belcatya, CHIKICHIKI, chilli, chron, cpcat, CubaLibra, Danger, davvol, Delia Grey, Demon11, diteX, DiverY, DZeta, eroticplanet, Ethereal, exoset, fali, fl@sh, Free Frag, Gody, Grin, Guru, Hana Solo, Helm, insider, Just Lana, Keti, Kick, Kvazi, Lokis, mamMock, Maria Verso, marinatan, marion, Mikki Okkolo, Monkhermit, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nata, Natka, Nessy, Night Lynx, Outsider, Paint It Black, paka, Piccolo_fiore, Princessen, Rosa, Samum, SAS, shkalik, SiAmo, Silence Angel, SKOTCH, SoulOfTheI, Summerly, The best, TraliVali, udjat, Uliss, Uralpanda, Vasa Shmidt, vitacha, Vlady, Wade, Wallace, wanglo, Wetka, WILD KAT, АКУНА МАТАТА, Ата, Бальгар, Барби, Варрвара, Гостьяизнастоящего, Джей, Ёлочка, Журнал, Иная_Лана, Инь, Настоящий Трубадур, Некрасивая, пай мальчик, Пилат П., Пипа Суринамская, Призрак джедая, Психованная Интерна, Пукантимбусилль, Риска, Роланд, саграда фамилиа, Серебряные Лошадки, Сестра Таланта, Счастливая Женщина, Табачный капитан, Тривиальное чтиво, Ужастик, Фелли, фиолетова, Хороший, Черте знает какая, Шмардак, Штучка, Эль, Януш
закладки:
цитатник:
дневник:
29-09-2004 15:50
Вчера мы сидели на берегу речушки и пулялись через воду маленькими камушками по ногам отдыхающих. Особенный интерес этому занятию придавало то обстоятельство, что мы прятались в кустах. А если учесть тот факт, что через быструю и холодную речку отдыхающие лезть не отваживались, то становилось совершенно непонятно, почему за нашими кустами сидели только мы, а не весь окрестный околоток. Ваня, правда, все время мазал, отмазываясь при этом, что у него болит рука. Этой рукой, он, якобы, победил в армрестлинге на уроке пения кучу народа и теперь она недееспособна. Однако в носу он этой рукой ковырял довольно ловко и даже не без изящества. Вот тут я ему явно проигрываю! Это меня так задело, что я принялся за тренировки, забросив бросание камней. Впрочем, тренироваться скоро стало нечем и я стал оглядывать местность в поисках развлечений.

Однако развлечение само шло мне навстречу – в виде Верки и Ленки. Верка, из-за своих габаритов, с трудов лезла по камням, утирая пот и периодически спотыкаясь, а Ленка, из-за своей дистрофичности прыгала по валунам как блоха, подлетая в прыжках на целый метр или даже два! При этом они умудрялись обсуждать отличия семейных взаимоотношений в бразильских и мексиканских сериалах. Мы с Ваней тут же затаились и стали подглядывать и подслушивать.

Девчонки расположились совсем рядом с нами – в соседних кустах. Верка объяснила Ленке, что отсюда очень удобно кидать камнями через реку в отдыхающих. Что за кустами никто не увидит, кто кидается, и что к тому же никто не полезет в холодную воду, чтобы надрать им уши. На это Ленка ответила, что она очень удивлена, что в таком хорошем месте никого больше нет. Поговорив таким образом, они стали кидаться через речку камнями, палками, пустыми консервными банками, а один раз даже швырнули картонную коробку, которая, впрочем, даже не долетела до противоположного берега.

С другого берега их подбадривал какой-то нетрезвый дядька, оказавшийся впоследствии полковником милиции. Верке он советовал, как правильно держать руку при броске, как заносить локоть и как выбирать хорошие камни. Когда Верка совсем запыхалась, он ей предлагал отдохнуть и не тратить понапрасну чахнущие силы. Ленку же, из-за ее худобы, он за кустами не видел и, единственное, что ей посоветовал, это хорошо питаться и слушать его советы Верке. При этом этот дядька спокойно возлежал на надувном матрасе, отхлебывая что-то из бутылки, и с интересом наблюдал за падающими вокруг него предметами. Некоторые из них он даже подбирал и долго удивлялся глупости людей, выкидывающих такие добротные и полезные вещи. Особенно его удивило серебряное колечко, которое Верка в запале швырнула с горстью песка. Увидев, какую находку она выкинула на ветер, Верка пришла в ярость. Дядька же объяснил маячащему за кустами округлому силуэту, что такое отличное колечко он подарит своей дочке, которая давно мечтала о такой чудной вещице.

Разъярившаяся Верка, в отчаянии вытащила откуда то грязное ведро из под мусора и с помощью Ленки швырнула его в доброжелательно разглагольствующего полковника милиции. Ведро оказалось слишком тяжелым, поэтому, при размахе Верка потеряла равновесие и, проломив кусты, выпала в бурные воды речки. Вслед за ней шлепнулась Ленка вместе с мусорным ведром, и всю эту кампанию течением понесло мимо отдыхающего дядьки. Ленка прыгала по волнам как футбольный мячик, а Верка, в основном, предпочитала подводное положение, изредка выныривая из воды различными частями тела.

Полковник, видя эту картину, отбросил пустую бутылку и принялся помогать плывущим советами. Он осудил стиль плавания Верки как непрофессиональный и посоветовал ей в следующий раз использовать ласты. Ленку же он похвалил, однако заметил, что движется она несколько хаотично. Потом он схватил милицейскую рацию и, упав на свой матрас, бросился в воду, крича уносящимся подругам, чтобы они его подождали. Несясь по течению вслед за ними, он громко дул в милицейский свисток и уговаривал их не торопиться и приберечь силы для приближающихся порогов и водопада. При этом он умудрялся через рацию переругиваться с дежурным, вызывая две бутылки водки и милицейский наряд к ближайшей переправе.

Расстроившись, что все так быстро кончилось, мы пошли домой, обсуждая, утопит ли полковник свою рацию и какой у него был классный свисток.
Комментарии:
Камрад
ах, ты!!!! жалко я не знала, что ты там, а то я бы то ведро на тебя надела!!!!! а полковник между прочим нас догнал..и выловил...и колечко я у него отобрала! ага..Ленка его нечаяно локтем задела, а он решил, что мы его резать собрались! и сам все отдал..особенно когда я ему на ногу нечаяно встала..
кошка Франка
дваждырожденный
С Новым Годом! :)
http://kpnemo.ru/media/smilies/36_16_11.gif

Держись там :D
Камрад
Mikki Okkolo Я стараюсь. :)

Всех с Новым Годом!
18-05-2005 23:06


Count Groth
дваждырожденный
Я здесь был.
Камрад
А когда же будет продолжение?
Или "кина не будет"?(с)
Камрад
Иная_Лана
По маньяку, видимо, уже не будет.
дваждырожденный
Отманьячился, бедолага...
Камрад
Mikki Okkolo
А что тут можно сделать?
дваждырожденный
Prond Посадили его что ль?
Камрад
Prond
почему?
прямо так все взять и бросить? что-то не верится..
Камрад
Иная_Лана
Не бросить - а не пишется. Вернее пишется ерунда.
дваждырожденный
Prond Ты не слишком строг к себе? :)
Камрад
Mikki Okkolo
Нет - я серьезно. Раньше новые сюжеты просто вылетали. Сейчас же - полный ступор. А если вымучивать - так вымученное и получается.
дваждырожденный
Prond Это только с маньяком так?
А то, знаешь, есть такой термин - writeblock.
Закрыть