Хроники лисы-полукровки
Мори Сэйджюро
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [7]
Higitsune, I_love_life, Road Kamelot, Иллаин Тайли, Мори Сэйджюро, Пушистый Волкэ, Тень в сумерках
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
интересы [19]
[4] 10-01-2018 19:21
Двойной хамон

[Print]
Мори Сэйджюро
[24] 18-12-2017 19:19
Король и шут

[Print] 1 2
Мори Сэйджюро
Четверг, 4 Января 2018 г.
17:41 Ди грей мен
Есть для меня несколько знаковых аниме. Одно из них - «Ди грей мен». Когда-то это было самое любимое аниме, сейчас просто очень любимое. И до сих пор каждый раз, когда я слышу слово "акума", я словно боевой конь встряхиваюсь и бодрюсь. есть в нем что-то готичное, что-то завораживающее, что-то волнующее. И что-то, что заставляющее задуматься.
читать подробнее
Понедельник, 1 Января 2018 г.
17:05
У кого-то год наступил, кто-то ждет Собаку в феврале, а у меня постоянно год лисы))
вот наткнулась на одно милое видео с домашней лисичкой

Говорят, что лисы наполовину кошки, наполовину собаки. Хотя и относятся по классификации к псовым.
Вот чем больше узнаю об этих животных, тем больше они мне любопытны. Уже почти наравне с волками и лошадками однако.

Состояние замурчательное
Суббота, 30 Декабря 2017 г.
18:39 Моя геройская академия.
Я никогда не думала, что герой может стать профессией, что на героя можно учиться, сдавать экзамены и проходить стажировку. Однако я наткнулась на одно аниме, точнее, наткнули меня. Точнее. натолкнули. читать подробнее
Четверг, 28 Декабря 2017 г.
17:50
Посмотрела я арты у Тени и подумала: дай-ка я тоже что-нибудь красивое утащу. ну, в основе своей, конечно же, корейское.
зима у нас, слава богам, теплая, ниже нуля редко опускается, поэтому можно немного расслабиться. Но зима все-таки очень красивая штука. Особенно .когда вокруг лежат белые охапки сугроба, нетронутые человеческими и иными следами. и сразу такой новогодний антураж становится. еще бы елок или сосен побольше, и чтобы необязательно мерцали и гирляндам. Хотя это тоже красиво.
читать подробнее
Среда, 15 Ноября 2017 г.
17:19 Для тебя во всем цвету
Я уже почти на середине (смотрю корейскую версию. иногда попадаются смешные моменты, особенно ожигает этот рыжий - Ынгёль. И некоторые другие побочные персонажи. А вот главные герои почему-то не очень. Хотя Тхечун когда не задается ничего так)
Вот героиня да, смахивает на мальчишку, и не слишком часто ведет себя палево. Однако, когда она бежала, а ветер сдул с лба челку, я вдруг увидела до чего у нее женственное лицо, не перепутаешь с мальчиком. Зато мне стало понятно, почему моя учитель все время хочет, чтобы я убирала челку))
Но в целом, хоть там и мало спорта, я пока не разочарована. Движение какое-никакое есть, герои развиваются, хотя некоторые моменты (такие, как конкурс мисс Джини ) хочется развидеть, ибо глаза вытекли.
Закрыть