И только жизнь меж нас легко проходит...
ESPOIRA
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [17]
AntiMiau, Chris Baggins, JayKo, jess_nata, Margiat, oleandra, Stamina, Starik67, Вольфик, Джастин Мюррей, Просто Рита, РыжаяТигра, Тень в сумерках, Украдка, Фотина, Фрогги-Тревелер, Чехонь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [15]
чтение, политика, путешествия, история, Грузия, Kartuli
антиресы [9]
ненадежность, невыполнение обещания, ложь "за глаза", нежелание узнать
[3] 14-10-2020 23:14
Это корона ??

[Print]
Просто Рита
Понедельник, 7 Января 2019 г.
21:07
Никому не позвонила. - Никуда не пригласили.
Сижу дома. Наконец-то посмотрела "Королевский генерал". Теперь надо книгу прочесть,как поняла из аннотации, в книге - и страна не та, и героев звали иначе, и конец другой(?).
Сравниваю разницу ментальности, не вообще - а хотя бы по фильмам.
Франция - "Королевский генерал" - изображается 18 век,полузнакомую девушку на 3 день ( на 15-й минуте) соблазнить; и мы не видим в этом ничего такого.
Китай - "Destined to love you "изображаются 10- е годы 20 в; 1 герой признался в любви в 14 серии, а поцеловал любимую в середине сериала, а второй - так и не успел,не решился. До постели не дошло вовсе, и они на это даже не намекают. Но зато - какие взгляды,эх!
Причем,почитав в инстаграмме у одной женщины про обычаи китайцев (современные),понимаю,что история в дораме скорее из серии утопичных; пример Золушки на китайский лад.
Воскресенье, 28 Октября 2018 г.
00:20
Подумалось:а ведь кое-кому может не хватить душевной чистоты.. И она напишет на меня письмо, да еще и подобьет остальных. Вот и посмотрим.
В принципе, я готова уйти. Я, конечно, рассчитывала, на эти деньги, но поумерю свои траты и перебьюсь.
Всё когда-то кончается. Ведь прекратила же существовать наша компания.. Почему не прекратиться и моей работе у нас.
Воскресенье, 26 Ноября 2017 г.
22:21
Вчера наелась зерновых батончиков. Ночью было плоховато, утро началось в полдень. (((. Пропала что-то способность просыпаться с ранья,как это было в первые месяцы приёма Г.
Не собралась сходить в постамат за посылкой из Гербалайфа: уверила себя,что сделаю это завтра после занятий с девочкой.
Уже почти убедила себя,что надо,наверное,завязать с Г.,ибо слишком много денег уходит, а вес уходить перестал,но опять не удержалась и сделала заказ
И сама сестре не звонила на этой неделе, и она - не звонила. А у зятя - юбилей будет в пятницу. Думаю:докупить что ли кофе еще ?
Закрыть