И только жизнь меж нас легко проходит...
ESPOIRA
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [17]
AntiMiau, Chris Baggins, JayKo, jess_nata, Margiat, oleandra, Stamina, Starik67, Вольфик, Джастин Мюррей, Просто Рита, РыжаяТигра, Тень в сумерках, Украдка, Фотина, Фрогги-Тревелер, Чехонь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [15]
чтение, политика, путешествия, история, Грузия, Kartuli
антиресы [9]
ненадежность, невыполнение обещания, ложь "за глаза", нежелание узнать
[3] 14-10-2020 23:14
Это корона ??

[Print]
Просто Рита
Четверг, 7 Ноября 2019 г.
23:35
Нет сил. А еще только 3 дня отработала. По ходу я переоценила свои возможности. А еще завтра с мальчиком - и уже не отказаться,тк неприлично это и безответственно, и в субботу курсы.
Единственно - в №1 всё идёт к тому,что на меня опять напишут заяву:типа не те оценки ребенок получает.
И я гордо уйду,не стану даже бороться. А потом вздохну с облегчением : 2 дня будут выходными. Хотя - минус в деньгах...
А,может, и не напишут. Ждём-м-с
Вторник, 29 Января 2019 г.
17:11
За завтрашнее утро до 15 :проверить 6 сочинений, 4 тетради+7 тетрадей. Опять медкнижка в пролёте.
Пятница, 11 Января 2019 г.
23:09
На празднование моей даты собрался почти весь коллектив. Не пришли только 2 тетки из началки, взаимно друг друга не терпим, по крайней мере - с одной точно. И почему-то не дошла Н. А. и В. Р. А, да, тёзка не пришла, т. к. проблемы с неуплатами, не ее, но сыновьи.
На будущее надо учесть, что в ходу скорее красное, почти целую 2 бутылку белого пришлось переть домой. Всем понравились осетинские пироги.
Слава богу, хватило и тарелок, и стаканчиков, с вилками я промахнулась:не хватило нескольким, но поскольку пользовались в основном руками, это было не страшно. Все остались довольны, и это главное.
Пожалела, что не сняла речь своей любимой коллеги по кафедре, уж больно она красиво сказала. В. Ф. подарила энциклопедию. С ужасом подумала : куда же я ее... но все же втиснула на одну из полок.
Последние два дня - для вздоха, и - понеслось.
Четверг, 27 Декабря 2018 г.
23:00
О! Дожила. Старший брат пришел на родит. собрание младшего. Мне как-то и не по себе было сначала говорить, но потом я втянулась. Родители самого бееее-ученика не пришли.
Воскресенье, 28 Октября 2018 г.
00:20
Подумалось:а ведь кое-кому может не хватить душевной чистоты.. И она напишет на меня письмо, да еще и подобьет остальных. Вот и посмотрим.
В принципе, я готова уйти. Я, конечно, рассчитывала, на эти деньги, но поумерю свои траты и перебьюсь.
Всё когда-то кончается. Ведь прекратила же существовать наша компания.. Почему не прекратиться и моей работе у нас.
Вторник, 23 Октября 2018 г.
21:37
И-да,случайно,на площади увидела Рыжего.Три раза его окликала,пока он не услышал. Инст он бросил,или его все же вышибли из-за политики. Весь в системе Весны. Готовится к выборам,собирается,как он сказал,"вышибать" главу нашего муниципалитета. Не особо верю в его победу: на той даме завязаны все СОШ нашего куста,все пенсионеры,и,подозреваю,дошкольники тоже. А он - кто? - а он - никто,кроме как юный пламенный оппозиционер
Но,с другой стороны,поговорила и поняла,что уже могу его спокойно слушать,не рвусь "выключить звук". Два года прошло с выпуска.
18:30
Господи, прямо какая-то бесконечная смертная жатва.
У нас на работе погиб сын коллеги, нелепо, дико. Пошёл на свадьбу, она проходила в Азимуте, бывшей Советской. Вышли покурить с приятелем, прислонились к ограждению, а оно рухнуло. И парни с высоты 5 этажа упали на каменное крыльцо. Оба насмерть. Обоим по 30 лет. Опять собираем на похороны.
Среда, 17 Октября 2018 г.
23:58
На основное место работы прихожу теперь, как на праздник:все меня знают, знают, чего от меня ждать. И я знаю все закидоны как админов, так и коллег. У нас есть место, где мы встречаемся и перемалываем кости админам, нововведениям, детям. Даже 2 таких места. Мы естественно радуемся и злимся. Мы многое знаем о наших подопечных ( и не в последний момент).
Там ничего этого нет. Не знаю, как дальше. Не знаю. Не хочется только подводить Т.
Ну,нет,конечно,на полдороге этот год я не брошу. Хотя по-человечески я прониклась только 5 и 6-ми)
Закрыть