И только жизнь меж нас легко проходит...
ESPOIRA
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [17]
AntiMiau, Chris Baggins, JayKo, jess_nata, Margiat, oleandra, Stamina, Starik67, Вольфик, Джастин Мюррей, Просто Рита, РыжаяТигра, Тень в сумерках, Украдка, Фотина, Фрогги-Тревелер, Чехонь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [15]
чтение, политика, путешествия, история, Грузия, Kartuli
антиресы [9]
ненадежность, невыполнение обещания, ложь "за глаза", нежелание узнать
[3] 14-10-2020 23:14
Это корона ??

[Print]
Просто Рита
Четверг, 7 Ноября 2019 г.
23:35
Нет сил. А еще только 3 дня отработала. По ходу я переоценила свои возможности. А еще завтра с мальчиком - и уже не отказаться,тк неприлично это и безответственно, и в субботу курсы.
Единственно - в №1 всё идёт к тому,что на меня опять напишут заяву:типа не те оценки ребенок получает.
И я гордо уйду,не стану даже бороться. А потом вздохну с облегчением : 2 дня будут выходными. Хотя - минус в деньгах...
А,может, и не напишут. Ждём-м-с
Суббота, 9 Февраля 2019 г.
01:30
И приснился мне с чего-то вдруг Кумец. Вчера. Я периодически его вспоминаю. Но не на этой неделе.
Как он вообще поживает? - его дочке уже 11..как время-то летит.
На почве сна стала вспоминать, когда я впервые увидела его, и Шурика, их приятелей. А ему в этом марте столько, сколько мне было тогда...По первости еще поздравляла его с д. р., но он никогда не откликался, в отличие от Шурика и Димки Сонина, я и завязала с этим делом.
Он и половины стихов не увидел, которые я написала о нём и для него. После него я и перестала писать стихи и сочиняла разве что для пз и выпускного, ну и всякие рифмовочки для крокодильчиков.
Когда - редко-встречаюсь с Т. В., мы всегда о нём вспоминаем. А больше и не с кем. Но она тоже давно его не видела. И давненько не было никаких фото, даже с детьми, которых он,... не знаю... учит автоделу и пилотированию.
А Шурик вообще выпилился из ВК, только в инсте вижу его с дочкой.
В-общем, ностальгия меня замучила. Прямо хоть стой под окнами и кричи "Лошадкааа". В смысле "Кумееец". Да, только не живет он, я думаю, по тому адресу, который тоже остался в памяти навечно.

Пусть хранит тебя Бог!
Ты особой отмечен судьбою.
И на стёклах машины -
лишь блики ночных фонарей.
Все дороги -
как веер -
Раскинуты в даль пред тобою...
И неслышная Времени поступь
У старых дверей.
(25.04.07)
Это одно из последних, которое в тетрадке.
Воскресенье, 23 Декабря 2018 г.
15:59
"Суждено тебя любить". 1916 год, военная академия. Регион тот же. Красавчики курсанты. Долго вспоминала, где ж я уже видела главную героиню, потом нашла - в Свече гробницы.
Вышла из одного сериала и плавно влилась в другой, а меж тем - завтра на работу. Голос появился чуть. Сколько часов я смогу говорить - вопрос? - А мне и во вторник надо продержаться. Да еще и голова болит 2 день. Настойку черноплодки делала с нарушением процесса, поэтому она не помогла вчера.
Для голоса чего только не предприняла : вливание масла, питье с имбирем и лимоном, грудной сбор, полоскание шалфеем, гомеовокс,глево (т. к бронхит). Всё такие народные средства. - Ни фига не помогает. Картошка пошла в суп и больше нет. Подышать над паром не судьба.
Пятница, 24 Ноября 2017 г.
20:54 День сурка
... Правда, не сплю,а - читаю. Уже неделю читаю Ролдугину - Кофейные истории,даже заказала ее себе в Буквоеде. Сил нет больше ни на что. Бэшки вчера еще добавили. Погода никакая. Настроение - аналогичное. Давление вчера упало, а тонометр мой испортился. Отменила завтрашнее занятие.
На работу схожу - и домой. Хорошо бы еще сползать в Сервисный центр на Ефимова, - что-то мой любимый планшет стал виснуть, и кнопка перезагрузки перестала работать. Вообще.

читать подробнее

Настроение заторможенное
Закрыть