И только жизнь меж нас легко проходит...
ESPOIRA
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [17]
AntiMiau, Chris Baggins, JayKo, jess_nata, Margiat, oleandra, Stamina, Starik67, Вольфик, Джастин Мюррей, Просто Рита, РыжаяТигра, Тень в сумерках, Украдка, Фотина, Фрогги-Тревелер, Чехонь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [15]
чтение, политика, путешествия, история, Грузия, Kartuli
антиресы [9]
ненадежность, невыполнение обещания, ложь "за глаза", нежелание узнать
[3] 14-10-2020 23:14
Это корона ??

[Print]
Просто Рита
Понедельник, 7 Января 2019 г.
04:15
С этой чередой праздников абсолютно рассинхронизировался режим дня. До 6 утра читаю, потом до 14 дня сплю. К концу вчерашнего дня все-таки закончилась еда, хотя и есть еще гречка, овсянка и 3 яйца.
Но поскольку на работе предстоит в кои-то веки накрыть поляну, то в магазин придется идти.
И подруга вроде приглашала на Рождество, так что опять же прикупить, чтоб не с пустыми руками. Подарок-то есть, может и не такой шикарный, но, надеюсь, если и не понравится, то пригодится.
Суббота, 10 Марта 2018 г.
23:21
Неделю была тюленем и пельменем. Не включала комп. Читала дюдики. После каждого говорила "жесть" и начинала тут же следующий. А ведь хотела,как порядочная ,написать пару конспектов.
Вчера после продления больничного,хотя была уже готова недолеченно встать в строй,решила все же сползать к своему любимому врачу. Сегодня. И сразу узнал, а я ведь 5 лет не была.
Стоимость за это время подскочила в три раза,маманегорюй; минус три занятия. И одного раза,естественно, мало. Уже почти слезла со стола,и опять - как торкнуло справа.Он мне еще минут 10 понажимал уже прицельно над поясницей. И еще одну мазь пришлось купить. Разорюсь на лекарствах.
Но зато после сеанса магии прошла таакоой кусок до аптеки
Очень хотелось его спросить: а,правда,что вы ощущаете потоки пальцами ?
Но я же взрослая девочка, я удержалась
Воскресенье, 28 Января 2018 г.
21:24
А.Посняков серия "Вандал". На любителя. Немного развлеклась. Попаданец в раннее средневековье,в виде исключения,-не в Европу,а в Северную Африку,в Карфаген. Всё время упоминается "осевое время" Ясперса,а я ничего об этом не знаю. С планшета не очень удобно искать удачный вариант этой теории
Среда, 29 Ноября 2017 г.
22:06
Как ни странно, но кажется мне,что побочным результатом от приема коктейлей Г. стало некоторое улучшение зрения. Почти не пользуюсь в последнее время очками,читаю так. И,коль всё улучшилось,не знаю - может,временно,потихоньку опять прикупаю бумажные книги. ...ЭХ....шкаф мне, шкаф...
Последняя пока книга - и остановлюсь - Ю.Костин "Немец". Как заявлено - "исторический экшн". А еще лежат - Гэблдон - Чужестранка 5.2( 5.1 - читаю),Мастер Чэнь - 2 книги,Минский "Южный шторм" (фэнтези)
Лабиринт обещал большую скидку,но постоянно вышвыривал меня с сайта,пришлось регистрироваться в Буквоеде,благо тоже очень удобно выкупаться.
Закрыть