И только жизнь меж нас легко проходит...
ESPOIRA
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [17]
AntiMiau, Chris Baggins, JayKo, jess_nata, Margiat, oleandra, Stamina, Starik67, Вольфик, Джастин Мюррей, Просто Рита, РыжаяТигра, Тень в сумерках, Украдка, Фотина, Фрогги-Тревелер, Чехонь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [15]
чтение, политика, путешествия, история, Грузия, Kartuli
антиресы [9]
ненадежность, невыполнение обещания, ложь "за глаза", нежелание узнать
[3] 14-10-2020 23:14
Это корона ??

[Print]
Просто Рита
Понедельник, 14 Января 2019 г.
22:55
Новое полугодие началось с дикого недосыпа:заснула в развозке практически сразу, невзирая на громко работающую радиостанцию.
А потому, что начался новый сериал, и всё говорила себе "еще 1 серию, еще 1". ..заснула в 4.10 и в 6.55 прозвенел будильник. Первая мысль была :может не пойти сегодня на работу? Вторая :и зачем я устроилась на 2 работу, так бы себе и спала сегодня..
В-общем первые два часа я была зомби, а потом часов до 5 просто дохлой мухой. Пока к 5 не доплелась, наконец, до пекарни и не выпила чашечку эспрессо
Суббота, 27 Октября 2018 г.
20:44
Опять весь день чумная голова, но таблетку не приняла.
Читаю. Посидела немного на дистанционных курсах. Странно, но учебники по фин. грамотности на планшет скачались лучше, чем на комп. Эксель, видимо, буду переделывать завтра, и разбираться с гугл-формами тоже.
Волею случая разговорилась вчера с той дамой, в чьём кабинете я работаю. Характерная.
Среда, 24 Октября 2018 г.
22:17
А он очень красив, наверное, был в молодости, если даже сейчас что-то осталось
Понедельник, 15 Октября 2018 г.
21:09
Только порадовалась с утра Нашему радио, упс, опять пошло Ретро-Fm... А у меня так болела голова утром... Что свои наушники было уже не вставить. Нет, Ретро тоже неплохой канал... когда стираешь и моешь посуду, пританцовывая в кухне. Наше радио человеческая программа, они разговаривают со слушателями, проводят викторины... еще С. К. в своё время приучил.
П.С. Так долбанулась в пятницу головой о какой-то винт,выходя из машинки..Шишка до сих пор прощупывается.
Как жаль,что я могу читать только в трамваях и метро, в остальном транспорте меня укачивает


ППС. Блин, у меня складывается впечатление,что он меня читает (Да,паранойю надо лечить)
Суббота, 13 Октября 2018 г.
18:23
Для того, чтобы отправиться на улицу, мне нужен хороший пинок. Или приглашение, от которого я не смогу отказаться. Не подвиглась, несмотря вроде как на погоду. Осень золотая проходит без меня.
А вот странно: пока я ездила с Александром, мне все время хотелось снимать город за окном, что я пару-тройку раз и сделала. А в машине Владимира я лишь смотрю в окно.
О чем они разговаривают с Т. я всё равно из-за музыки почти не слышу. А у Александра в начале работало Наше радио, и мне это нравилось.
Или может, в Смоленск на майские?
Закрыть