И только жизнь меж нас легко проходит...
ESPOIRA
дневник заведен 31-10-2017
постоянные читатели [17]
AntiMiau, Chris Baggins, JayKo, jess_nata, Margiat, oleandra, Stamina, Starik67, Вольфик, Джастин Мюррей, Просто Рита, РыжаяТигра, Тень в сумерках, Украдка, Фотина, Фрогги-Тревелер, Чехонь
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [15]
чтение, политика, путешествия, история, Грузия, Kartuli
антиресы [9]
ненадежность, невыполнение обещания, ложь "за глаза", нежелание узнать
[3] 14-10-2020 23:14
Это корона ??

[Print]
Просто Рита
Пятница, 2 Апреля 2021 г.
23:21
Проснулась утром от того,что дико болела вена на ноге...С трудом нашла кетонал и намазала,потом надела гольф компрессионный и приняла найз...
Потом девочка попросила занятие в Зуме, а не в реале. В итоге она не смогла справиться с микрофоном и видео, и мне пришлось говорить ,писать видео и грузить его потом в закрытый альбом вк.
Книги опять остались невыкупленными (завтра последний день), а мусор невынесенным.
Обещанный прямой эфир АЗРИ разочаровал. ну разве что на Нину посмотрела..
Надо печатать тесты - 3 штуки,а голова не варит совсем
Пятница, 2 Октября 2020 г.
22:42
Пока ехала сегодня в метро домой, подумала : а за каким чертом я буду рисковать в воскресенье? - Пусть думают обо мне, что хотят... Не поеду на корабликах. Поеду из дома сразу на Болты, а за свободное время напечатаю тесты, если завтра не успею.
АЗРИ мне всяко важнее, чем пьянка в честь праздника и с Праздником же
Суббота, 19 Сентября 2020 г.
12:08
Периодическое протапливание к моему дому не относится. Начало субботы после гербкоктейля и водички с алоэ - в кровати, укрывшись одеялом. Пыталась нагуглить через сбермаркет или айгудс белок в ленте, но в каталоге его нет.. Хотя точно помню, что на полках я его видела. Обдумываю:то ли прогуляться в Ленту самой (не очень хорошая идея в 12 дня в субботу).. Или черт с ним, с белком..
Воскресенье, 22 Сентября 2019 г.
02:59
Дома холодина. Большую часть субботы провела под одеялом. Остальное время в старой зимней куртке и шерстяных носках. Топить обещают со вторника. Хотя с обещаниями у новых(сфальсифицированных) властей туго..
Ни на что не подвиглась. Слушала песни Torgvы. Перестала писать письма, пускай ни одно не отправила, М. Может потом. Начала учить гр. яз. Не знаю, насколько хватит, учитывая, что ни одного нормального самоучителя у меня нет, а только несколько приложений с плей-маркета.
Воскресенье, 15 Сентября 2019 г.
22:48
В перерыве между бесконечными мыслями о глазах, зубах, следующем лете и М.. Закатала лечо. 1 банку сделала побольше, гостевую так сказать и 7 маленьких для себя. Нашла ещё рецепт закуски, нечто среднее между лечо и аджикой. Найти настроение, время и деньги
Вчера была отличная погода, но Ломоносов сорвался по причине переноса времени приема у окулиста
Сегодня отвратная, со штормовым предупреждением. На завтра обещана такая же. Всё в лом.
Но мыслями я всё равно не здесь.. Пыталась сегодня коллеге-приятельнице объяснить, чем меня так зацепила страна и город, - не смогла. Это просто химия. Химия и 2700 км между нами.
Закрыть