На мягких лапах
Полешка
дневник заведен 08-05-2008
постоянные читатели [54]
3 CaHuTaPa, Amaeth, Andry Smart, Anthrax, BetSi, blackberrry, EGO i s t k o, Feng, Filippovna, Kanpu3Ka, Ksu, Kukushka, Lana Del Ray, LEGA, Liberta, Mechanic, nebox, Neul Nightline, Nikion, NoNumber, Princessen, Rediska 007, Scorpio, Seele, SharoWar, Tajutka, Tararoev_DL, the_Dark_One, toskun_i_blyaka, vika_muntyan, Zmeichik, Альфи, Афинская, Безумный рыбник, Бэкки Тэтчер, Димка, Ёлочка, Змия_Безочковая, Каштанка, Консуэльйо, Крестная фея, Лин Ли, ЛюЯ, Молитва, Орешка, Осень, Ромм, Сашкевич, Та сама киянка, Тигрра, ТотКтоЯеСтЬ, Чаривна квитка, Чувство льда, Юльчатай
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Николаев, Украина
интересы [18]
друзья, море, книги, глинтвейн, улыбки, кошки, Крым, лето, фэнтези, горы, путешествия, рассвет, хорошие люди, вязание, хорошее настроение, моя собака, вышивка крестом, радуга в небе
антиресы [6]
глупость, жестокость, хамство, общественный транспорт, холод, лень
[4] 20-12-2023 23:46
День 470

[Print]
Полешка
[3] 23-12-2022 09:52
День 301

[Print]
Полешка
Пятница, 24 Октября 2014 г.
11:30
Вторник, 15 Апреля 2014 г.
12:54
Не успела оглянуться, как весна пришла, да не просто пришла, а уже подобралась в экватору. Возник вопрос что же делать на майские. Провели пару совещаний и решили ехать на Западную, тем более, что для нас с Ромкой это даже символично Так что на повестке дня - горы. Очень хочется выбраться из города, побродить по лесу, надышаться наконец-то воздухом.
А еще, плюнула на все и взяла 2 дня отпуска перед Пасхой. Буду печь пироги и собираться на Пасху в Чернигов к друзьям. Работа просто выпивает до дна, ни на что больше сил не остается. Максимум - приготовить ужин, забраться к Ромке под бочок и посмотреть фильм перед сном. В последнее время начали смотреть сериалы, все равно дольше 30 минут я не продерживаюсь - выключаюсь моментально.
Вторник, 23 Июля 2013 г.
16:18 Про выходные
Работы столько, что некогда поднять голову. Но все-таки поделюсь как я провела эти выходные. Поехала я в Нико, потому что родители соскучились. Не успела зайти в дом в 5 утра после поезда, как меня погрузили в машину и повезли к бабушке в село. Почему? Потому что бабушка соскучилась И всю дорогу причитали - там НИ-ЧЕ-ГО делать не надо!!!
Действительно, не надо. Только вскрыли с мамой за 3 часа в две кисточки лаком комнату на чердаке и пошли на речку, пили с мамой пиво на дамбе и плавали. Вот. Объелась персиками, кукурузой, алычой и другими южными прелестями.
Ну, и пара слайдов


Вторник, 7 Мая 2013 г.
00:44 Про поездки
Просто невероятный отдых получился. Неожиданная подобралась компания. Расставаясь сегодня утром на вокзале мы просто не могли заставить себя отойти друг от друга и не понимали почему нам в разные стороны. В конце-концов в 2 часа дня встретились и гуляли до 10 вечера Нет никаких сил описывать поездку, сделаю это завтра. Скажу только, что за 6 ночей я поспала в общей сложности 28 часов. Мозг уже не работает и организм просит отдыха.

Состояние сплю
Вторник, 30 Апреля 2013 г.
09:51 Про время
Вчера был год как я перебралась в Киев. Кажется, что совсем недавно, а с другой стороны произошло столько событий, что не вписываются в рамки одного года Помню как сильно я не хотела сюда ехать и с каким трудом сейчас я уезжаю из этого города даже на неделю. Все перемены всегда к лучшему, нужно просто помнить об этом и принимать возможности, которые нам даются, а не откараскиваться от них руками и ногами.
Сегодня на 5 дней еду в Карпаты. Рюкзак стоит упакованный, осталось сложить фотоаппарат, документы и в путь.
Люблю вас. Хороших всем выходных.
Четверг, 3 Января 2013 г.
16:29
Пока единственное фото новогодней ночи
Суббота, 24 Ноября 2012 г.
15:08 Про Харьков
Уже скоро 2 недели, как я на сессии. Над нами издеваются и заставляют учиться. Чертовски приятно, я вам скажу
А еще, меня тут кормят и обо мне заботятся. Феечка со свойственным ей кулинарным фанатизмом готовит невероятно вкусные ужины.Пару раз пыталась ее отговорить, но безрезультатно Судя по всему, вернусь в Киев с парой-тройкой килограммчиков запаса на зиму
Среда, 31 Октября 2012 г.
19:18 Про детей
Сегодня встретилась с крестницей после 2х месячного перерыва. Просто не могла поверить, что она растет с такой скоростью. Ну, в общем, слайды:


Среда, 10 Октября 2012 г.
22:33
Вернулась сегодня рано утром, залезла в душ, бросила сумки и на работу. А сейчас просто глаза слипаются, поэтому все отчеты завтра. Скажу только, что это были отличнейшие выходные. Просто не верится, что это все было со мной

Состояние счастливое
Четверг, 4 Октября 2012 г.
12:07
Уезжаю В Польшу - Чехию на 5 дней. Сегодня в 22.40 поезд на Львов, а завтра в автобус и вперед. Фотоаппарат зарядила, запасную карту памяти взяла, подушечку, подаренную харьковскими девочками, приготовила. Через час сбегу с работы допихивать вещи по сумкам.

Состояние в ожидании Чуда
Четверг, 2 Августа 2012 г.
23:56
Август, ласковое море, рыжее солнце, рыжая я. Так хочется, чтобы время замерло.
Вторник, 31 Июля 2012 г.
08:33
Подъем в 3 ночи, 3 км пешком до пляжа и еще 2 по заповеднику. Под ногами Новый Свет, из-за гор выкатывается солнце и крепкий-крепкий обжигающий кофе в кружке.

Состояние умиротворенное
Воскресенье, 3 Июня 2012 г.
19:36
Учила маму заботиться о детях. А она в ответ только хохочет. Не, ну это же прямая мамима обязанность - периодически переворачивать ребенка, если он заснул на пляже (даже если детке далеко не 10 лет ) Зато теперь если придется смогу играть синьора Помидора без грима
Среда, 16 Мая 2012 г.
16:36
Билет купила, 19го в 05.45 в Харькове
Осталось выгладить платье и пришить на место цветок.

Состояние в ожидании Чуда
Вторник, 15 Мая 2012 г.
16:10
Блин!!!! Билетов на Харьков ниже 350 грн нет. После работы поеду на автовокзал.
Пятница, 11 Мая 2012 г.
23:44
Сегодня еще Киев, завтра Умань, в воскресенье Николаев, в понедельник - снова Киев.
Режим лягушки-путешественницы включен
Хороших вам выходных. Люблю вас

Состояние в ожидании Чуда
Понедельник, 23 Апреля 2012 г.
17:37
Точка поставлена. С 18 числа я официально безработная аж до 4 мая А дальше "и снова бой, покой нам только снится". Дом похож на склад после бомбежки - везде лежат кучками одежда, книги, обувь и куча всяких вещей о которых и не вспоминаешь пока не задумаешь переезд. Выгнала из головы глупую мысль о том, чтобы уложить это все в сумки-чемоданы и купила огромные 160ти литровые пакеты. Повезло, что знакомые в Киев на микроавтобусе едут и меня с собой берут.
Вооот, как-то так. В воскресенье уезжаю, планов громада, а времени пшик. Основное - завтра поеду к крестнице. А дальше по мере поступления =)
Люблю вас)))

Состояние чемоданное
Среда, 21 Сентября 2011 г.
20:03
Ура! Подписали приказ на учебный отпуск!
Понедельник, 8 Августа 2011 г.
19:18 Отпуск
Десятый день живу в деревне. Вокруг только горы и виноградники. Сплю положенные 8 часов, объедаюсь инжиром, плаваю в море, мало говорю и все больше слушаю (или просто делаю вид ). Кожа становится темнее, волосы выгорают... Впереди еще 6 дней счастья)))
А вчера ездили в армянский монастырь. До сих пор под впечатлением хожу. Заходишь в церковь - и время останавливается, в голове вихрь, сердце колотится, потом успокаиваешься и слушаешь тишину внутри себя.
Уже позже я узнала от настоятеля, что, оказывается, в основании церкви похоронены прежние настоятели этого монастыря, чтобы и дальше продолжать служить, но уже таким образом. Настоятель улыбнулся и спросил: "Голова в церкви кружится? Физики называют это положительной энергией, мы же говорим - Божья благодать". Уезжаешь и ощущаешь какую-то неясную тоску внутри, и хочется сюда возвращаться снова и снова.

Состояние умиротворенное
Закрыть