Конкурсный клуб "Призовой фонд"
Призовой Фонд
клуб заведен 01-02-2008
постоянные читатели [55]
Angler, Belladonna, blackpuma_lara, Fix, Free Frag, Ice-covered, kel, kissa, koshka v okoshke, LA3APb, Maatti Hrukonen, MeW, Mikki Okkolo, Milady V, MMM, Nessy, ne_tvojo_schaste, Niceman, Nipen, oleum, Paint It Black, Piccolo_fiore, Pulka, red-kassandra, SeniorXB, SexLife, SharoWar, Skazka, Suzy, TaSya, trogvar, Ulitkin, vakito, vvol, wirken, Woman in Love, Аланька, Безумный рыбник, Бонасье, Геля Ломалкина, Герр Зайчег, ЖРУ-консультация, ЗазнобА, Ирча, Крестная фея, Кудиани, Лохматая, Мася, Милославский, Обаяшка, Тигрра, Толерантный клуб, Штучка, Эль, Эстель
хранители [3]
Angler, Mikki Okkolo, MMM
участники [11]
Angler, galynca, Incignificant, Kanpu3Ka, koshka v okoshke, Mikki Okkolo, MMM, oleum, S Castor, Бронетемкин Поносец, И М ака Фридрихъ
закладки:
цитатник:
клуб:
местожительство:
Москва, Россия
Пятница, 12 Ноября 2010 г.
00:23 MMM » Джентльмен года
Спешу сообщить, что по версии МММ звание "Джентльмен 2010 года" досрочно (не дожидаясь конца года)  присуждается Безумному рыбнику в связи с тем, что он по смыслу вместо "Все бабы дуры" употребляет более дипломатичный и не оскорбительный аналог - "Обычная женская природа"

Понедельник, 1 Июня 2009 г.
15:43 MMM » УгаДАЙ СИСЬКИ!
Заявка на сисечный конкурс одобрена, набран необходимый минимум из 3-х голосов Участников Клуба, а это значит, что конкурс можно поробовать провести.

Итак, начинаем первый этап: Сбор фотографий.
Коротко напомним смысл конкурса:
  1. Дамы выставляют фотографии своих сисек, а мужики угадывают, где чьи.
  2. Первый этап - сбор фотографий (продлится до пятницы включительно, т.е. до 24:00 05.06.2009):
    - Дамы присылают свои фото безвозмездно в добровольном порядке на адрес Клуба clubfund@mail.ru;
    - Требования к фотографии: из обязательного на фото должны быть только сиськи и имя (никнейм) их обладательницы. Все остальное - не обязательно. А в целях соблюдения конспирации, если вы опасаетесь несанкционированной публикации этих фотографий - даже не желательно. Варианты исполнения - на усмотрение автора фотографии: можно написать ник непосредственно на теле перед съемкой, можно на визитке в кадре. Фотографии на конкурс будут выставлены в отретушированном и/или обрезанном варианте, полностью исключающем однозначную идентификацию их авторов.
  3. Второй этап - непосредственно угадайка (проводится с 24:00 05.06.2009 до первого угадавшего, но не более 2-х недель):
    - В качестве задания на конкурс выставляются фотографии сисек без опознавательных знаков и список их владельцев.
    - Побеждает тот, кто первым правильно сопоставит сиськи с никами их обладателей.
  4. Существенные условия:
    - В случае, если фотографий поступит менее 3-х штук, второй этап проводиться не будет, а конкурс будет считаться провалившимся нафиг ;
    - В случае незначительного количества поступивших фотографий, задание на второй этап будет искусственно усложнено (количество ников для сопоставления не будет равно количеству фотографий).
    - Конкурс проводится для ограниченного круга лиц, т.е. второй этап увидят только курящие;
  5. Призовой фонд:
    - Главный приз - стильная белая сверхкомпактная флешка на 2 Гб с джентльменским набором программного обеспечения - достанется первому угадавшему.
    - Утешительные призы - В случае отсутствия угадавших, Призовой фонд конкурса в 600 рублей делится Хранителями клуба на несколько утешительных призов между теми угадывающими и авторами лучших фотографий.
Конкурс для некурящих пока под вопросом, так как для одобрения заявки голосов Учасников пока недостаточно. Но у них еще есть время до 17:35 03.06.2009.
Всё, теперь можно высылать фотографии, рекламировать этот конкурс, ругаться и жаловаться.
Среда, 27 Мая 2009 г.
17:24 MMM » Заявка на конкурс угаДАЙ СИСЬКИ!
Итак, продолжаем. Согласно итогам голосования, будем пытаться провести пару конкурсов - и для курящих, и для всех. Почему только пытаться? Потому, что согласно Правилам клуба заявка на конкурс может быть как одобрена, так и отклонена Участниками.
А теперь - дискотека первая заявка:
  1. Рабочее название конкурса: угаДАЙ СИСЬКИ!
  2. Смысл конкурса: Коротко - дамы выставляют фотографии своих сисек, а мужики угадывают, где чьи.
    Подробно:
    - В качестве задания на конкурс выставляются фотографии сисек без опознавательных знаков и список их владельцев.
    - Побеждает тот, кто первым правильно сопоставит сиськи с никами их обладателей.
  3. Существенные условия участия в конкурсе:
    - Конкурс проводится для ограниченного круга лиц, т.е. только для курящих;
    - Дамы присылают свои фото безвозмездно в добровольном порядке;
    - Требования к фотографии: из обязательного на фото должны быть только сиськи и имя (никнейм) их обладательницы. Все остальное - не обязательно. А в целях соблюдения конспирации, если вы опасаетесь несанкционированной публикации этих фотографий - даже не желательно. Варианты исполнения - на усмотрение автора фотографии: можно написать ник непосредственно на теле перед съемкой, можно на визитке в кадре. Фотографии на конкурс будут выставлены в отретушированном и/или обрезанном варианте, полностью исключающем однозначную идентификацию их авторов.
    - Принимать участие в конкурсе (угадывать) может любой желающий/желающая из числа "курящих".
  4. Срок подачи фотографий на конкурс: до 24:00 пятницы, следующей за днем официального объявления конкурса (после одобрения заявки).
  5. Срок проведения конкурса: до первого угадавшего, но не более 2 (Двух) недель с даты публикации фотографий и списка ников.
  6. Призовой фонд: не менее 600 рублей.
  7. Минимальный взнос участника: не менее 200 рублей. Таким образом для утверждения этой заявки будет достаточно согласия трёх участников Клуба.
  8. Приз: Главный приз - стильная белая сверхкомпактная флешка на 2 Гб с джентльменским набором программного обеспечения - достанется первому угадавшему. В случае отсутствия угадавших, Призовой фонд конкурса делится Хранителями клуба на несколько утешительных призов между теми угадывающими и авторами лучших фотографий.
Заявка действительна в течении 1 (одной) недели с момента публикации и считается удовлетворённой с момента поступления достаточного количества голосов Участников клуба в поддержку заявки (остальные голоса не считаются, но принимаются во внимание). В противном случае по истечении указанного срока заявка признается отклонённой.

отредактировано: 27-05-2009 17:32 - MMM

Открытое голосование (завершено автором)
Голоса в поддержку заявки на этот конкурс
• Поддерживаю
12
80.00%
• Воздержался
3
20.00%
Всего проголосовало: 15.
Заведено: 27-05-2009 17:33
Отредактировано: 03-06-2009 19:40
Пятница, 19 Декабря 2008 г.
14:00 Призовой Фонд » Изменения в Правилах Клуба
Процедура и результаты первого конкурса, проведенного в Клубе, показали, что не все камрады адекватно воспринимают окружающую действительность. Оно и понятно: кибердрочерам привычней пялиться на силикон и результаты работы фотохудожников в фотошопе, они уже и не помнят, как на самом деле выглядит реальное женское тело. И попадаются среди них буйные, считающие своим долгом обосрать всё и всех, чьё мнение отличается от их собственного.
В связи с этим перед Хранителями Клуба встал вопрос о частичном ограничении доступа к отдельным записям в Клубе. И реализовано это запретом комментрировать что-либо анонимным юзерам и выделением места для курения - по аналогии с зонами для курящих в ресторанах, салонами для курящих в самолетах/поездах и т.д. Теперь и у нас есть зона "Для курящих" и нормы поведения в этой зоне закреплены изменениями в Правилах Клуба (см. пункты 5 и 11). Запись в группу "Для курящих" открыта в комментариях к теме с её описанием.
Жалуйтесь.

отредактировано: 19-12-2008 14:09 - Призовой Фонд

Среда, 10 Сентября 2008 г.
10:50 Призовой Фонд » Место для курения
Зона "Для курящих" - реализована в виде группы избранных постоянных читателей клуба, которым будут доступны записи с тегом "Для курящих". Меткой "Для курящих" будут помечаться заявки, конкурсы и прочие записи, которые могут быть неадекватно восприняты отдельными категориями камрадов. Например, теми же кибердрочерами, борцами за нравственность и прочими любителями скандалов. В остальном в зоне "Для курения" ограничений никаких нет.
Доступ в зону "Для курения" открывается по заявке, оставленной в комментариях к этой записи. Условия предоставления доступа - фейсконтроль. То есть по решению Хранителей Клуба. Исключение из числа "курящих" производится либо по решению Хранителей Клуба, либо по жалобе кого-либо из "курящих" путем открытого голосования, по итогам которого исключается один из "курящих" - либо обвиняемый, либо его обвинитель. На время голосования оба лишаются права комментировать что-либо в Клубе. По окончании голосования исключаемому этот запрет продлевается на один месяц в качестве дисциплинарного взыскания, а оставшемуся восстанавливается немедленно.
________________________________________________
По состоянию на момент редактирования этой записи (время/дату см. ниже) в группу "Для курящих" включены:
vakito, 0, 0, Кассиопея, Штучка, 0, 0, trogvar, Эль, Брызги, Niceman, Sheypa, 0, Maatti Hrukonen, kissa, TaSya, Безумный рыбник, Sunsai, Корней, 0, Glenn, Ulitkin, 3 CaHuTaPa, LA3APb, 0, ЧаплинА, Fix, Герр Зайчег, Аланька, 0, 0, ne_tvojo_schaste, Yurate, 0, Ирен Адлер, Belladonna, 0, Геля Ломалкина, Милославский, Free Frag.


Список будет пополняться по мере поступления заявок.
Закрыть