Холст для рисования
CXPOH
дневник заведен 07-06-2003
постоянные читатели [62]
Angel_Y8, arbuzik, AsukaLangley, bbs_girl, Cherry_Dashik, Cinik, Creative emotion, CXPOH, DeadMorozz, Dolphin, everestic, Free flying, GO, Hill, Hunger, incauca, Leila, Lemieux, Llaita, m00, mandela_nelson, Mantissa, Minako, Mishgun, MMM, Natsume Maya, Noc, Paint It Black, Pelagija, Pulka, RumAtA, Saturn666, Seattle, Shantra, Strannik-ex, The very essence, vorvirgo, warezn1y, Winterlady, wirken, Yaomi, Yarvoh, zcz, Альфа, Ануца, Аффтар ЭД4МКу, Беркут, Глухих-нет, Карпатский ёж, Корней, Марика, Обаяшка, ОК, Опасная36, ПАРАД УРОДОВ, Русланка, Скорпио, Славентий, Тигрра, Томми, Холодное оружие, Шардик
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [34]
путешествия, вампиры, анимэ, дружба, Поход, Ночь с костром и звездами, Селигер, LineAge II
антиресы [9]
болезнь, декан, строителей
Суббота, 1 Февраля 2014 г.
20:36
купил себе мышку razer naga 2014
не нарадуюсь, правда придется привыкать. Зато блеать, 12 кнопок на левом боку. в ммо-играх незаменимо, особенно хилу.
Четверг, 7 Апреля 2011 г.
15:04 немогу не поделиться
Четверг, 11 Февраля 2010 г.
16:31 наушники
Да вот вопрос возник, какими наушниками пользуетесь, когда слушаете музыку?
Ну типа с слуховым аппаратом слушаете или как?
Если с слуховым - то какие модели, удобны ли?
Пятница, 29 Января 2010 г.
12:26 зачотный дивайсик, хочу себе в коллекцию!!!
Четверг, 14 Мая 2009 г.
10:35 ИБП
В выходных на работе было обесточивание сети. И придя на работу во вторник после праздников, у нас имелась дохлая сеть. Анализ оборудования выявил неработающий ИБП подключенный к хабам-модемам. Заменив на другой, вскрываю неработающий и офигеваю.
Даже вытащить испорченные аккумуляторы не могу, так раздуло их.


Среда, 12 Декабря 2007 г.
20:59
хех, сегодня на работе установил таки связку php+mysql+apache и присобачил форум phpBB3
Завтра русифицирую форум. А связка вначале геморная. Потом уже проще. На подходе SSL.
Пятница, 7 Декабря 2007 г.
10:25
Дождалсо... угробил сервер. И сделал это.. касперским. Ковырялся там и.. вылетела ошибко. Теперь сервак в зацикленом рубуте.
Директор ... сами знаете что.
Короче, ищу дистрибы NOD32 Enterprise Edition, Сервер удаленного администрирования
NOD32 Remote Administrator Server, NOD32 Remote Administrator Console NT/XP/Vista 32-bit/64-bit для тестирования.
мде... сервак вообще ебанулся.. писец.
Вторник, 23 Октября 2007 г.
10:24 Аккумуляторы и зарядное устрйоство
Камрады, помогите советом, какие аккумуляторы брать и ЗУ.
ЗУ Вроде Uniross хорош. За 1 час заряжается.
А вот аккумуляторы я хз, знающие посоветовали филипс. На форумах советуют Ansmann, Olympus Camedia, Varta.
Да и какой емкости? 1500-2700 mA/h
Тока вроде, Аккумуляторы бывают двух видов NiMh и NiCd да и ЗУ под них разные. Чешу репу. Фотать будем и дома и на улице. А т.к. холодно будет - NiCd предпочтительнее.
Понедельник, 22 Октября 2007 г.
09:03 Вшивая горбуха и вменяемый савел
Вчера поехал с Natsume Maya на Горбушку, искать фотик Canon PowerShot S3 IS. Стрелку забили в 10 утра. Ибо в обед там час-пик и наплыв народу нафик мне это. Приехали, начали искать сектор с мобильниками и цифровиками. Находим, спрашиваем цену -в среднем колеблеца 11350-14000 руб. Спрашивал - есть возможность проверить фотки на компьютере - нету. Наткнулись на одного продавца, спросил цену - назвал 11300 и не спрашивая меня начал приплюсовывать цену флэшки. Сказал ему - флэшка мне не нужна. Олень епт. Спросил, как мона просмотреть картинки на компьютере - предложил ноутбук там у знакомого возьмем... ппц, да что это блин. Дальше натыкаемся на еще продавца - уже назвал сумму 10300 о! Неплохо уже. На вопрос с проверкой картинки - дал визитку - с указанием павильона, в котором мы обнаружили того оленя. Блин, пошли дальше, В то здание, все четыре этажа облазили - ничего нету. Вернулись к тому который за 10300 предлагал, а он уже называет другую сумму - 11200.Не понял, что за аукцион епт. Отмазался типа звонили там че то намудрил. Плюнул и свалили от него. Natsume Maya предложила сгонять на савел, там тоже есть. Ну поехали. Там уже.. по другому. Правда фотик стоил больше 12тыщ. Наткнулся на один павильон филиал сайта foto.ru там были две цены. одна цена 10390, вторая 11900. Спросил у менеджеров, вкурили: где дешевле - гарантия 3 года у сервис центра фирмы производителя фотоаппарата, где дороже - гарантия самой фирмы фото.ру. Выбрал первое, ибо нах мне нужна морока с фирмой посредником. Пацан менеджер был прикольный, с бодуна видимо и перегаром объяснял, что к чему и по правилам все дал проверить фотик, предоставя компьютер для поиска битых пикселей в матрице фотика.Все проверил - нормально. Купил. Отметили в Ханое, усталые были и голодные.
Вывод, Горбуха отстой, продавцы олени, комфорта нет. Туда топать надо со своим оборудованием, что не все могут это позволить.
Понедельник, 15 Мая 2006 г.
11:53 Выставка в Экспоцентре.
Ходили на выставку с женой и аней. Пришли, прифигел, корейцы да китайцы. Представляют оптику и инструменты всякие для оптики, и оборудование для сети. Удивился одной фиче, такой прибор с маленьким монитором для просмотра!! оптоволоконного кабяля. На мониторе отображается состояние оптического кабеля. Чтобы чистая картинка была, если че не так, отображается вяская фигня.
Еще понравился мобильный модем. Можно подрубить к скайлинку и юзать инет. На стенде тестовый образец был. Показывал телевизионную программу из сайта корбина.ру по интернету. Скорость подключения была 115 кбит.с
У представителя этого чудо аппарата спрашивал про дальность связи вне москвы, а он корейцем был хе, переводчца была и переводила. Узнал что нормальная скорость в пределах 150км от москвы, дальше - скорость передачи падает. Понравился там чудо-генератор. габариты с два дога, а дает 100квт.ч. Переносной типа. Дальше пошли, в павильон форум. Там выставка мобильников. МТС рекламирует яйца, уже надоели эти яйца. Эти МТС и Скайлинк давали концерт. Девки молодые в коротких юбочках танцы отбивали, а на другом помосте вообще в бикини задницами виляли. Завлекают народ сисками и попками. Ужос.
На улице 1С стендик был. Представляли образец игры Обливон и Герои 5. Но они выйдут позже.
А в целом выставка понравилась.
Среда, 25 Января 2006 г.
10:50 Шаманство над ТВ-тюнером
У родственников ТВ-тюнер не хотел издвать звуки. Я начал осматривать аж неделю назад. Настройки проверил, там по умолчанию. Посмотрел в решетки воздухозаборника на крышке - гляжу, нет кабеля, который соеднинял бы Выход аудио тв-тюнера с входом аудио звуковухи. В Инструкции указывалось, что кабель нужен.(Недавно узнал, что этот тв-тюнер изрыгает звук через PCI). Короче шаманил, пеплом посыпал, обновлял прогу, даже открывал корпус, нарушив пломбу(родственникам заебло звонить в сервис), кабель достал и подключил - безтолку. Вчера полез в настройки звука в панели инструментов. В "Дополнительно", начал ковыряться с регулятроами. Полез в меню "Параметры", выбрал ТВ-тюнер, Выводятся регуляторы - уровень нулевой, проще говоря - отключен нахуй. Поставил максимум, врубил ТВ-центр, каналы посмотреть - и колонки взорвались ором. Быстрее убавил звук, уж очень сильно орал. Сабвуфер чуть не надорвался.
Мораль такова, начни с простого, а потом с сложного. Чем много знаешь в своей области, тем простые вещи сложными кажутся или забываюца.
Среда, 28 Декабря 2005 г.
12:17 Чудо электроной техники
Как вы думаете, что за аппарат на фото, и для чего он?


Закрыть