Пятница, 21 Февраля 2014 г.
11:18 Внезапно!
Какую музыку могли бы слушать Вороны?
Пятница, 2 Ноября 2012 г.
10:03
Такие милые, невинные, наивные. Хочется тискать и чесать за ушком. Мои сессии по "Воронам". Моя ролевая юность... ^________^

Как безразмерные стихи, которые пишут в пятнадцать лет. Спрятать и никому не показывать.
Вторник, 12 Октября 2010 г.
00:06 В резервацию!
Для воронов было создано сообщество. Заходите, проситесь, буду вас добавлять) Там можно размещать только открытые записи. Закрытые можно прятать под кат, возможно делать с ними что-то еще. Буду пробовать) Рассматриваю любые пожелания по оформлению и пр. Если я не добавила что-то важное с вашей точки зрения - добавляйте)
Сообщество открытое, но модерируемое. Иными словами, любопытствующие вполне могут читать его. Все уже существующие записи я пока отсюда не удаляю, но впредь об игре буду писать там.
Собственно, велкам: http://www.journals.ru/users/ravens

Upd В сообществе можно оставлять закрытые комментарии, которые видны только автору комментария и автору поста. Я как админ могу вешать посты, видимые только мне и списку избранных. Беда в том, что админы могут свободно видеть закрытые посты друг друга, поэтому сделать вас всех админами бессмысленно. Возможно, в жж таких проблем нет, я не знаю, могу попробовать открыть сообщество там.
Вторник, 28 Сентября 2010 г.
22:50 Стилет
18:31
Дорогие мои игроки, знайте! Я вас обожаю! Вы лучшие!
Среда, 5 Сентября 2007 г.
01:22
Закрыть