Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Суббота, 13 Июня 2020 г.
13:43 Пакет с пакетами всегда увеличивается
Его рост - это природная постоянная, как энтропия.
Не важно, насколько сильно ты экономишь пакеты, общий размер Пакета всегда будет расти.

Ты можешь использовать два (или даже три) пакета вместо одного, либо незаметно выбрасывать излишки, и таким образом добьешься уменьшения Пакета на отдельном участке пространства-времени. Но В Глобальном Масштабе - ты этим только еще сильнее ускоришь рост.
03:29 Глубоко-глубоко вздохнув - снес с харда все музыкальные залежи
Оставил только названия папок и пару подборок, которые я совсем сложно выдирал.

Целыми альбомами и полными саундтреками вообще нет уже смысла хранить музыку в наше время. Да и подборки наверное имеет смысл переложить ссылками в блог. Все это потом гуглится по названиям.

Мне и слушать уже давно нечем. Винамп на компе уже несколько лет не ставился, а чем еще в наше время пользуются, я и не знаю даже.
эхххххх
02:52 Camellia - Night Raid with a Dragon
01:21 Поколение
Которое выросло на трилогии приквелов.

С другой стороны, будет ведь и совсем мутантское - выросшее на трилогии сиквелов.
01:18 Шахматы
Очень смешная партия получилась, где я, играя белыми, забыл, где у меня король, а где ферзь, и поэтому на шестом ходу попытался рокироваться ферзем, вместо короля.

Но этот ход оказался настолько идиотским и неожиданным не только для меня, но и для противника, что на двенадцатом ходу уже черные забыли, что у меня там ферзь, а не король, и позволили мне им атаковать.
00:54 Кто такой продюсер
Есть у вас есть проект, есть бюджет (возможно даже нулевой) и этот проект остановился по той или иной причине и дальше не двигается, и вы не можете сдвинуть его дальше сами.
Продюсер это тот человек, приглашение которого сдвинет ваш проект дальше и доведет до финала.

Так же это может быть тот человек, приглашение которого заставит проект приносить больше денег. Но это очень неочевидный параметр. Всегда очень сложно сказать, что именно заставило проект приносить больше денег. И еще сложнее - предсказать это. Поэтому такого типа продюсеры обычно подключаются снаружи к примеру издателем.
Закрыть