Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 21 Июня 2020 г.
22:34 X3: Reunion
17:40 Вдруг оказывается
Что до двадцатого века было совершено нормально приличному человеку быть расистом.

Этак мы до чего дойдем?! Мы что теперь, узнаем, что и во времена Гитлера это тоже было чем-то совершенно допустимым?!
17:25 X2: The Threat
14:02 Кажется кот что-то от меня хочет
04:21 Кстати
Когда я пишу в блоге названия книг, игр, фильмов, фамилии и т.п. короче имена собственные - я очень внимательно слежу, как я их написал. К примеру если название написано на оригинальном языке и без кавычек - можете быть уверены, что это сделано для того, чтобы потом оно по блогу гуглилось. Много где я еще подписываю скрытые названия таким образом, что в тексте они не выводятся (точнее выводятся, но так, что вы этого не видите), но поисковым движком жру воспринимаются. К примеру если вы введете в поиске по моему блогу фамилию автора хоббита - выведет этот пост, потому что фамилия прописана в посте скрыто.

И ровно наоборот, если я пишу название английской игры русскими буквами или с опечатками - это тоже делается намеренно, чтобы этот пост по названию этой игры не гуглился.
02:15 Beat Saber
Год назад, еще до покупки Квеста, я засматривал это видео до дыр, нихера не понимая, как блин вообще чувак это проходит. Этот трек казался непроходимым. Только что - я с первой попытки его прошел. И я до сих пор нихера не понимаю, как он (и я) это проходит. Этот трек ДО СИХ ПОР КАЖЕТСЯ НЕПРОХОДИМЫМ.
Я не знаю, как я его прошел. Полное помутнение сознания, мешанина цветов, руки сами по себе херачат во все стороны. Что блин это было?

У меня вчера-сегодня какая-то трансформация с руками произошла, они задолбались уставать и перешли на мелкие-мелкие точные движения с какой-то безумной скоростью, таким образом идет огромная экономия в силе, а так как мозг не успевает такую мелочевку отслеживать, они полностью переходят на рефлексы. Причем у меня такое было и раньше, но только с ритмичными кусочками, то есть раньше руки умели сами держать ритм, а сейчас они научились без всякого ритма орудовать не прибегая к помощи головы, то есть полное самосознание.

01:15 Вы конечно видели, но я все равно схороню для потомков
01:03 Кто забыл
По китайскому календарю две тысячи двадцатый - это год крысы.
Что многое объясняет. Ну, если вы into this thing.
00:58 Annecy 2020


Закрыть