Кофе
emergency
дневник заведен 08-07-2007
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
Воскресенье, 2 Октября 2022 г.
23:20 Листаю книгу про пророчества Нострадамуса
В самом начале комментатор пишет "Нострадамус в своих пророчествах активно пользовался анаграммами, поэтому часто буквы в написанных им словах, и особенно именах и названиях - следует перемешивать, а так же добавлять новые".

Ахаха, ну на этом думаю можно и завершать исследование пророчеств Нострадамуса.

Олсо я почитал еще про пророчества Сивилл, и с ними еще круче, потому что Сивиллы наговаривали предсказания голосом, секретарь рядом с ними не сидел (хотя казалось бы) в результате до нас дошли только поздние пересказы в стиле мойша напел, и что реально они там предсказывали что сбывалось а что нет, с какой частотой, и т.п. ничерта не известно.

Другое дело Нострадамус - мужик наболтал десятитомник этого добра, совсем как я. И если перемешать буквы, и потом еще от себя добавить - все сбудется.

Олсо у Нострдамуса жена и дети от чумы погибли, когда он уже активно предсказывал судьбы человечества. Казалось, чего бы и не предсказать, там сбежать в другой город или янезнаю.
22:29 Классический я
Нашел единственное в турции и в мире "фитнесс" не сладкое и отвратительное на вкус мороженное, и теперь с упорством меня - именно его и покупаю. Просто тупо забываю о нем, стоит войти в магазин.
21:59 Не важно какой у тебя вопрос
В интернете уже кто-то его спросил, и получил на него дебильный ответ.
16:24 BARDO, False Chronicle of a Handful of Truths


Ээээ... шо?
15:37 Millennium Actress AMV - Too Close
Блин меня парит, когда я что-то у себя запостил, а потом не могу нагуглить, потому что выставил неверные заголовки.
00:43 Итак
Мы только что оказались в новой свежей ситуации, когда "юридически" (ну, по российским законам) у нас есть территории России - оккупированные врагом.
И?
Что дальше?

Приглашаю желающих делиться своими мокрыми фантазиями в комментариях.

Олсо - это у нас все еще спецоперация идет? По сдаче своих территорий, да?
Закрыть