Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
Вторник, 26 Февраля 2008 г.
14:12
Ну таки все же Весна?
Нэ?

В воздухе: остается загадкой...
Чувства: непонятно
Четверг, 21 Февраля 2008 г.
21:09 Кстати, фотки со съемок =))
Мир - псевдопостоъядерное пространство с якобыкиберпанковским населением... короче, жуть... =))

Итак....


Это Няка, он же Дима Радамант =))




А это партизаны




Конечно же Торчковский




Ну и Мальвина (девушка с голубыми волосами), сестро-братья пилоты, чекнутый вертолетчик и галка ... но это мои личные ассоциации =))




А еще вот это




И вот это...

20:30 Сегодня
Весь день болит голова... а все потому, что что-то сподвигло утром поехать на работу не на метро, а на трамвае, в результате чего произошло опоздание на 2 часа... мда... было страшно обидно.... а главное, духота сделала свое дело и мозг расплавился...

А еще купила себе проездной на 60 поездок... теперь, пока я их не потрачу, придется смотреть на ненавистное мне сочетание российского триколора (ну не нравится мне оно) , на котором красуется напоминание о выборах 2 марта...
Среда, 20 Февраля 2008 г.
11:48
кстати, Телепорт - туфта! ))
11:47 Новость завтрашнего дня
А еще вспомнила, как в прошлую пятницу слушали первое Васино выступление по радио. Собрались всей семьей на кухне, Вася купил вина и сладостей - отпраздновать, - и слушали... так здорово!
Вторник, 19 Февраля 2008 г.
15:22 Летопись
Последнее время чего-то все хочу написать в днев, но никак не складывается, а потом и новости устаревают... Вот сижу на работе и пытаюсь отвлечся от головной боли... даже не боли, а какой-то ваты, которая заполнила мой мозг... Как на зло ничего не получается и все как-то не так... и вроде ничего серьезного, а все же не комфортно...

Что же все-таки произошло за последнее время?

Ну, прочитала подряд две книги разрекламированного сейчас Глуховского. Могу сказать, что впечатлили обе, но все же "Метро 2033" понравилась больше. Давненько я не погружалась в книгу так сильно. Ходила, преследуемая образами книги, наяву и во сне. "Сумерки" тоже интересные, но концовка смазала впечатления, хотя сама история и была затягиващей. Вообщем, писатель хороший, бум ждать новых творений.
Сейчас читаю "Поющие в терновнике". Ожидала совсем другого, но абсолютно не разочарованна. Читаю с удовольствием.

А еще посмотрела "Чикаго". Да, да, да, только сейчас, хотя он и стоял в планах уже несколько лет. Фильм отличный. Повезло, что песни были в оригинале. Теперь лелею надежду таки увидеть "Беовульфа" и в особенности "Зачарованную". Ну и, конечно, отложив "Париж, я тебя люблю" в сторонку, утираю слюньки в ожидании освобождения квартиры подруги, чтобы таки устроить совместный просмотр со всеми запланированными, но неосуществленными в прошлый раз составляющими... (это был тонкий намек =)). А вечером иду смотреть "Телепорт". Надеюсь, что не туфта!

А еще, Вася подарил мне На день Св. Валентина кружку, о которой я уже год мечтала. Дело в том, что у его папы свое фарфоровое производство и там изготавливались классные кружки, внутри которых сидит совершенно кавайного вида лягушка. На прошлый НГ Вася раздарил несколько подобных кружек, но меня не было в Москве и он решил, что подарит мне такую из очередной партии. Но оказалось, что очередной партии не будет, ибо такие кружки больше не производятся. А вот теперь он ее где-то достал, при этот отказывается рассказывать где. Издевается, мерзавец )))

А в прошедшее воскресенье прошла очередная серия "Мы снимаем ролик для нашего клуба" =) Было весело и интересное, фотки потом выложу. Но закончилось все травмой режиссера, решившего таки самостоятельно поучавствовать в забеге массовки... Падение с платформы на заснеженные рельсы на камере смотрится как что-то из серии журнала Каламбур, герой падает плашмя с характерным звуковым эффектом "блюмс"... Правда в реале было далеко не до смеха.

Вот пока что как-то так =)

В воздухе: щелчки клавиатуры
Чувства: пока писала, голова посвежела
Среда, 13 Февраля 2008 г.
12:02 невозможно остановится....
сижу и жру аскорбинки... скоро будет передоззззззз

В воздухе: что-то из колонок соседнего компьютера....
Чувства: головокружение
Вторник, 12 Февраля 2008 г.
12:57 Окна
Пока что в моей новой работе мне нравится все, кроме одного поначалу показавшего просто досадным, а теперь преобретающего все большие объемы фактора.... в моем офисе нет окон! Единственное что я вижу в течение дня это вид из огромного, на всю стену, окна в туалете. Ну или вид на улицу на главном входе, мимо которого изредка пробегаю. Но и в туалет я хожу не так уж и часто, поэтому бескрайних небесных просторов, на которые можно отвлечься, мне очень не хватает. Каждый раз задерживаюсь в туалете, подпитываясь энергией из окна.... смотрится, наверное, глупо... но ничего не могу поделать... летом будет, наверное, вообще хреново без солнышка..... мда...

В воздухе: шум компьютера
Чувства: на грани болезни
Воскресенье, 10 Февраля 2008 г.
23:04 Башня Rowan
Сегодня отлично сходили на Башню Rowan в Билингву. Раньше с этой группой я сталкивалась исключительно в контексе задорного фолк-рока и никак не ожидала, что сегодняшний вечер пройдет в стиле джаз-рок. Башня приятно удивила и доставила массу удовольствия в сочетании с любимыми людьми рядом за столиком, уютной обстановкой кафе, сладкой малиной, кофе и сигаретами. Вот в такие моменты я понимаю насколько хорошо мне от факта того, что в принципе я не курю. Это дает мне ощущение новизны и чего-то необычного с каждой редко выкуренной сигаретой. Хотя потом и мучаюсь от запаха пропахших табаком волос.... Но это уже издержки производства, за все нужно платить.
В общем, все прошло великолепно, включая путь до дома, приласкавший весной. На душе тепло. В глазах свет. И даже через расстояние, разделяющее нас, я чувствую как где-то в нескольких десятках киллометров от меня бьется сердце любимого человека...

В воздухе: джаз
Чувства: гармония
Пятница, 8 Февраля 2008 г.
17:37 Хочухи
Народ, кто-нибудь знает, что сие есть?
Я в затруднении.....
Среда, 6 Февраля 2008 г.
16:45
Вчера отлично сходили с Васей к его бабушке. Посидели, она нас накормила, причем так, как и полагается настоящей, правильной бабушке. Оказалось наредкость легко общаться, хотя раньше видела ее всего несколько раз и мы почти не разговаривали. Удивила обстановка квартиры. Мебель 18-19 века, копия Рафаэля в тяжелой позолоченой раме, такой же толстой, как в музее.... вызывает трепет, но настолько не соответствует помещению квартиры, что становится грустно. А ведь сама мебель шикарна, но как ее можно убить, поставив в неправильное помещение... А что делать?
Уехали от бабушки с дарами и банками варенья =))
А еще в очередной раз осознала пустоту.... пустоту от того, что у меня не осталось в живых бабушек. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что нас осталось трое: мама, папа и я. Нет, конечно я не думаю об этом постоянно и не испытываю от этого несказанную боль... но.... сердце часто сжимается в комочек, когда холод оставшейся пустоты касается его.
Вчера мне было очень хорошо у Васиной бабушки, но все-таки это его бабушка, а не моя. От этого вечер прошел под тихий аккопанимент моей грусти.

Чувства: сижу и умираю на работе.... чего-то прибило....
Суббота, 2 Февраля 2008 г.
20:19 ня!!!!!!!!!
Накачала песенок из диснеевских мультиков...

да, да, да, этих у меня еще не было =)))

РАДОВАЮСЬ!

Гы-гы-гы =))


В воздухе: under the sea from disneys the little mermaid
Чувства: схожу с умааааааааааааааа
19:05 Навеяло.... (ни к чему)
Ария Мелиан

читать подробнее

В воздухе: Сильнее горестей и бед и стоит всех моих побед одна единственная битва... ...за любовь!
Чувства: Пусть звенят ветра как сталь оков...
15:10 Очередная зараза
досталось от Mechanical Priest

Вы отмечаетесь в комментариях и получаете от меня картинку одного вашего юзерпика, который по какой-то причине кажется мне наиболее интересным. После этого вы у себя в дневнике пишете такой же текст, показываете выбранный юзерпик и отвечаете на такие вопросы:
1. Что изображено на этом юзерпике?
2. Почему он Вам нравится?
3. С чем он у Вас ассоциируется?
4. Для каких целей Вы его закачали - просто для коллекции, для определённого типа сообщений, как главный и т.п.
досталось мне вот это:


Итак,
1. На аве изображена героиня аниме Shamanic Princess Тиара. Мульт очень нравится.
2. Он мне нравится внешне, он мне нравится по настроению, которое от него исходит. Что-то сильное, стихийно-сумасшедшее и в тоже время лукавое. Плюс ко всему, это бабочка =)
3. С полетом.
4. Может показаться, что авка злая, но это не так, использую скорее для насмешливых комментов. Лукавых, возможно резких, но не злых!
Закрыть