Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
Среда, 6 Февраля 2008 г.
16:45
Вчера отлично сходили с Васей к его бабушке. Посидели, она нас накормила, причем так, как и полагается настоящей, правильной бабушке. Оказалось наредкость легко общаться, хотя раньше видела ее всего несколько раз и мы почти не разговаривали. Удивила обстановка квартиры. Мебель 18-19 века, копия Рафаэля в тяжелой позолоченой раме, такой же толстой, как в музее.... вызывает трепет, но настолько не соответствует помещению квартиры, что становится грустно. А ведь сама мебель шикарна, но как ее можно убить, поставив в неправильное помещение... А что делать?
Уехали от бабушки с дарами и банками варенья =))
А еще в очередной раз осознала пустоту.... пустоту от того, что у меня не осталось в живых бабушек. До сих пор не могу привыкнуть к тому, что нас осталось трое: мама, папа и я. Нет, конечно я не думаю об этом постоянно и не испытываю от этого несказанную боль... но.... сердце часто сжимается в комочек, когда холод оставшейся пустоты касается его.
Вчера мне было очень хорошо у Васиной бабушки, но все-таки это его бабушка, а не моя. От этого вечер прошел под тихий аккопанимент моей грусти.

Чувства: сижу и умираю на работе.... чего-то прибило....
Закрыть