Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
Четверг, 27 Марта 2008 г.
13:18
Умираю на работе.. смотрю в книгу- вижу фигу, это вот на данный момент верно, только вместо книги монитор.... в общем, сегодня я самый полезный работник....

Вчера Вася повел меня на Маму Мию! Это было круто! Реально здорово и интересно. Получила охапку положительных эмоций!

А еще читаю Шекспира. Взялась в преддверье игры. Не ожидала, что так понравится! Стремления к нему у меня никогда не было. Вот что значит прочитать не в том возрасте, в школе, когда просто не понимаешь то, что читаешь. Зато сейчас увлеклась! Такая вот весна у меня, приправленная Шекспиром.
Среда, 26 Марта 2008 г.
15:44 Летающие коты
прочитала в инете по поводу минувшего шторма:

По данным «Интерфакса», кроме ограждений, деревьев и рекламных перетяжек, минувшей ночью на воздух взлетели даже московские коты.
«С дикими завываниями они проносились над землей (правда, надо отметить, совсем невысоко), пытаясь зафиксировать себя во времени и пространстве, отчаянно цепляясь за заборы или деревья», – передает агентство.
11:16 Ветер перемен...
Вчера, идя по дороге домой из универа, поняла, что хочу гулять, потому что воздух, ночь и весна. Да, для меня зима закончилась вчера, вчера где-то в 9 вечера наступила моя весна! Прогулка дарила волщебство и силу. Настоящая прогулка в аромате жизни. Соки уже текут по деревьям и дарят заряд энергии. И кровь начинает струиться в унисон природе. Было тихо, затишье перед бурей. И эту бурю можно было угадать лишь по изретка налетавшим порывам ветра, таким ласковым, но в тоже время дающим ощущение защищенности, как будто объятья любящего мужчины. Но я не думала о буре, я мечтала об очищении, обновлении, о весне. А ночью ставни форточек заходили ходуном и, казалось, деревья может вырвать с корнем... от чего-то шторма начинаются ночью.... Вой в вентиляции напоминал сны в деревни, когда за окном гроза... раньше в городе у меня такого не было, но 9 этаж заместо моего 7 неба преподнес очередной сюрприз... Утром переливалась легкостью и красотой... радостные игры ветра расправили крылья... что-то изменилось... весна и ветер перемен....




Чувства: утро
Пятница, 21 Марта 2008 г.
19:54 Хортон
Вчера вечером посмотрела Хортона. Слон шикарен, мульт великолепен! Очень советую! Давно уже не видела такого качественного мультфильма!

Вторник, 18 Марта 2008 г.
10:23 приближение...
http://www.journals.ru/hochuhi.php?userid=35046
тут теперь живут хочухи...
ибо скоро новоселье и многие спрашивают, а что же мне подарить... вот там оно... и список будет пополняться... но, как и всегда, инициатива не наказуема и ваше присутствие важнее подарка!
Пятница, 14 Марта 2008 г.
14:36 о пользе прочтения инструций по применению....
- у вас здесь тряпками гарелыми пахнет и смеётесь вы как-то странно, вы что здесь делаете вообще?
- тряпки жжём, смеёмся...



Вчера вечером решили опробовать духовку новой плиты. Разложили на противень курицу под помидорами с сыром и майонезом, разожгли духовку.... и тут как она начала вонять.... полезли за инструкцией... инструкции читать заранее это ведь банально и неинтересно для таких креативных людей, как мы =)) так вот из инструкции узнали, что ее нужно прокалять 30 минут перед первым применением, а потом проветривать.... позже мы плавали по квартире в сизом дыму и глупо хихикали.... =)))) но зато курица таки была приготовлена и съедена с большим аппетитом!
Вторник, 11 Марта 2008 г.
10:25
Женька, спасибо! Вчера все было супер! И круасаны, и шампанское, и эклеры, и.... и Париж, я тебя люблю....
Пятница, 7 Марта 2008 г.
10:08
Читаю "Империю ангелов" Вербера...
Mechanical Priest, спасибо за наводку )))
Четверг, 6 Марта 2008 г.
16:30 Дочитала Поющих в терновнике.... достойная книга.
Есть такая легенда — о птице, что поет лишь один раз за всю свою жизнь, но зато прекраснее всех на свете. Однажды она покидает свое гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей запевает она песню и бросается грудью на самый длинный, самый острый шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, умирая, что этой ликующей песне позавидовали бы и жаворонок, и соловей. Единственная, несравненная песнь, и достается она ценою жизни. Но весь мир замирает, прислушиваясь, и сам Бог улыбается в небесах. Ибо все лучшее покупается лишь ценою великого страдания… По крайней мере, так говорит легенда.

Птица с шипом терновника в груди повинуется непреложному закону природы; она сама не ведает, что за сила заставляет ее кинуться на острие и умереть с песней. В тот миг, когда шип пронзает ей сердце, она не думает о близкой смерти, она просто поет, поет до тех пор, пока не иссякнет голос и не оборвется дыхание. Но мы, когда бросаемся грудью на тернии, — мы знаем. Мы понимаем. И все равно — грудью на тернии. Так будет всегда.


Чувства: послевкусие
Понедельник, 3 Марта 2008 г.
16:43 Вереница дней....
В пятницу вечером я впервые серьезно осознала, что жизнь моя в старой квартире заканчивается. И если раньше я всей душой стремилась поскорее переехать, то, стоя на пороге нового существования, я ощутила страх. Нет, не паническое желание законсервировать уже сложившуюся жизнь, а просто страх перед чем-то новым, неизведанным. Собирала вещи в сумку очень медленно, как будто пытаясь оттянуть момент истины. Всегда трудно уходить от привычного в неизвестность, но все же она заманчива. Родители тоже чувствовали приближение расставания. Поэтому дружно ходили по квартире и скулили, потом вместе смотрели КВН, укрывшись одним одеялом, в общем, грелись теплом друг друга.
В субботу проснулась с настроением вершить переезд! Весь день был шабутной и размышлять времени не было. А потом все закончилось. И после тяжелого дня, поужинав у родителей, мы пошли домой, к себе Домой. Переполняло ощущение Чуда.
А потом началось…. Первая ночь дома, первое утро дома, первый завтрак на кухне и т.д. и т.п….. Когда открываешь новую страницу жизни, первых вещей очень много, так много, что очень скоро перестаешь их считать, а потом и замечать…
Сегодня я первый раз пойду с работы домой, к себе домой, к нам домой…

Сейчас дел еще много, массу вещей нужно доделать, докупить, короче, жизнь квартиры еще не налажена полностью, но все же я счастлива!
И хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто помог и помогает моим мечтам осуществляться. В первую очередь это, конечно же, родители. Мама, папа, дядя Митя, тетя Ира, спасибо вам за все! Спасибо Васе! Спасибо Лео, Фету, Диме и Глебу за помощь с переездом! Спасибо тому водителю, имени которого не знаю, за то, что согласился перевезти наши вещи.

А еще, ждите Новоселья, друзья мои! =))

Чувства: новое
Закрыть