Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
Пятница, 27 Июня 2008 г.
22:32 играем?
Вы отмечаетесь у меня в комментариях, и я даю вам 7 связанных с вами ассоциаций, которые вы у себя в дневниках объясняете.

Зарька подкинула следующее:

1. Макароны
По всей видимости, дикие и непредсказуемые =)) И чтоб я помнила, как именно мхи и лишайники в качестве макарон стали таковыми... Эх, детские игры... иногда они рождают и такое... а уж наши чего только не произвели на свет =)) например, замечательное определение: дикий и непредсказуемый, как макароны! Такой пазитифф! и я как раз такая... как макароны =)))))))))) бойтесь, бойтесь! бу!

2. Ночной хорёк
Ну, это вообще шедевр! Каждый раз, проходя мимо тех самых мест, где мы бродили той ночью, вспоминаю сие творение! Ты тогда почти заставила меня поверить, что в лесу действительно то-то смотрело блестящими глазками. Зато как поперло-то потом! Интересно, что подумал мой собеседник в чате после того, как я прислала ему стих про обдолбанного ночного хорька, в чьих глазах отражались звезды?

3. Прогулки босиком по лесу
Палочки, иголочки, сучки и муравьи, палочки, иголочки, сучки и муравьи.... можно повторять мантру... но вообще, есть в этом что-то чудесное. Наверное, только для таких извращенцев, как мы.... И наибольшее удовольствие, это, конечно, сойти с дороги и пойти по утыканым всякими колкостями мхам.... грибочки там пособирать... галлюциногенные, ессно. Наверное, с детства от таких прогулок кожа на ступнях почти достигла хоббитского состояния =))

4. Таргитай
Любовь всей моей жизни Есть во мне что-то от него. И несмотря на всю наивность и глупость, у него доброе сердце. И, пусть он не тот, кого считают нормальным, зато он великолепно делает то, что умеет и что любит. Наверное, только такие и становятся богами, иначе, отчего этот мир такой?

5. Калининград
Сложно сказать. Это своего рода коктейль. Череда флуктуаций, точка бифуркации... А еще... Балтика.... какой там воздух....

6. Бражники
О, вот чьего убийства я более всего желала в детстве. Правда, рассматривать последствия моего увлечения энтомологией как убийство я стала несколько позднее. Но в сущности, жажда заполучить себе в коллекцию представителя бражников даже вылилась в сочинение совершенно идиотской песенки.... (до сих пор иногда ее пою...)

7. Безумные вело-прогулки
Если прогулка безумная, то в сущности, уже не важно, велосипедная она, пешая или какя-нить другая! Самое интересное, в элементе неожиданности, познании нового и преодолении разнообразных препятствий! Недавняя поездка в Боровск, как раз-таки воскресила во мне те ощущения, которые бывало я испытывала, когда в дождь после полуночи ехала по неосвещенной дороге практически вникуда.... но это долгая история =))


В воздухе: Башня Rowan "Тролли"
Закрыть