Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
Четверг, 31 Июля 2008 г.
15:27 отрывок
Серый дождь. Серый день. Серая жизнь. Каблуки мерно цокали по мостовой. Старая, в прошлом прелестная шляпка, промокла и уже не спасала от влаги. Она, впрочем, как и ее хозяйка, давно потеряла свою кокетливость, оставив ее где-то далеко, играть в прятки с переменчивым ветром.
Мимо проезжали машины, маленькие очаги тепла, такие же закрытые для нее, как и роскошные магазины, в витринах которых медленно и чинно шло ее отражение.
Она бродила так по улице, абсолютно бесцельно, уже пару часов, а дождь все не прекращался. Тем не менее, она поклялась сама себе, что не позволит себе уюта, пока не найдет ту самую, единственную, такую желанную идею.
Пять лет назад все казалось другим, перед ней открывались необъятные горизонты, а за ними было все: слава, мужчины, деньги, литературные салоны. И, только ступив на радужный мост к своему триумфу, она сразу же провалилась.
Книга была великолепна, оригинальна, она воплотила в ней все, что только могла. Это был успех. И двери в ту жизнь, о которой она мечтала отворились. Она стремилась показать миру себя, выставила на обозрение свою оригинальность, и мир поглотил ее. Опытные имиджмейкеры работали не покладая рук, светские салоны дружно ахали, поклонники дежурили под окнами. Подобно захватывающему фильму перед ней разворачивалась ее жизнь. Но она провела всех.
Все мифы были развеяны, улыбки сползли с лиц, фанатов унесло ветром. Она предстала перед ними без тени фальши и потеряла все. Ее выкинули на задворки. Книга была забыта так же быстро, как стала популярной.
Но она была выше этого. Сначала. Но время берет свое, и гордость постепенно прогибается под тяжестью уязвленного самолюбия.
Прежние мечты покрылись пылью и завяли, отчаявшись стать реальностью. Теперь единственной целью было доказать, что талант, а не грим создает роман.


это было написано пару месяцев назад в минуту скуки на работе.... очередной бред, который никогда не станет чем-то большим.... мне всегда не хватает упорства....
Понедельник, 28 Июля 2008 г.
10:14
Вот и похолодало.... с одной стороны, спать легче, нет духоты, с другой - как-то и лето пробежало, причем мимо меня.... только я наладила немного свой отдых, как бац... и на травке холодновато уже валяться ((((

А еще не справляюсь с новой работой.... главное, ничего сложного особо нет. Нужно наладить механизм регулирования потока информации... просто не знаю, как это сделать.... Сами начальники не информируют меня о ходе работы, а самой мне за ними бегать не хочется, это чревато попаданием со своими вопросами в неблагоприятное настроение. Но кроме как у них, эта информация нигде не добывается (((((
Пятница, 25 Июля 2008 г.
09:59 Ахатины
а это домашняя фотосессия

водопой


найдите 10 отличий =))






09:50 Маленькие радости
Все началось с посиделок в "Люди как люди". Уставший за день бармен жег не по детски. Этим, а еще вкуснейшими коктейлями, он способствовал улучшению поникшего после рабочего дня хорошего настроения. А потом решили погулять. Повалялись на травке, ощутив что "все-таки она вертится", поглазели на облака. Затем волшебно побродили по кривым улочкам в центре Москвы. Оказалось, что если поворачивать за подозрительные углы можно обнаружить пустынные очаровательные переулки. Потом вышли на набережную и стали свидетелями чудесного заката. Давно уже не видела как солнце заходит... не хватает времени даже на такие простые радости, как посмотреть на закат.
День завершился жадными глотками ночной прохлады перед душным подъездом. Хорошо провели время!
Вторник, 22 Июля 2008 г.
10:25 На вкус и цвет фломастеры разные 2
Я уже почти успела пролить пару слез, когда они пришли счастливые и сказали, что букет очень понравился! Я попала в точку, женщина любит лилии. А в моем букете они были центральным персонажем. Вот так!
10:19 На вкус и цвет фломастеры разные
Блин.... На работе у какой-то женщины начальствующего уровня, день рождения. Меня попросили быстренько сбегать и купить букет. Характеристики были такие: женщина молодая, букет должен быть большим и ваще, покупать такой, чтобы как себе. Ну я и купила. Такой клевый! Мне его собрали даже, а не просто так. Свеженький! Кароче я перлась. Только он был не огромный.... но большой. Когда я пришла, мне сказали, что он не достаточно большой и от этого некрасивый.... обидно до слез. Видители, раз не было больших, нужно было купить много-много роз.... Пусть сами тогда ходят и покупают.

Чувства: расстроенные
Четверг, 17 Июля 2008 г.
20:44 Про не день Бекхема
Итак, утром мне нужно было поехать на очень старое место работы и добыть-таки там справку. Надо сказать, что всю неделю звонки по указанным телефонам не давали результата, но охранник территории завода, на которой располагался офис, после рабочего дня, ибо раньше я заехать не могла, сказал, что фирма там есть. Итак, утром я отправилась туда. Хитростью проникла на территорию, но.. оказалось, что фирма съехала в неизвестном направлении (((
Я отправилась на работу, узнала там, что все плохо. Но все ж таки огонек надежды они оставили в моей душе.
А вот после работы я отправилась в поликлинику. Мой участковый в отпуске, поэтому пошла к двум его заменяющим. Отсидела в очереди. Но обе тети открещивались от меня как могли. В конце концов наступил конец рабочего дня и, только после долгих разбирательств, меня таки согласились принять завтра утром. Пришлось отпрашиваться с работы... опять... надеюсь, хоть на этот раз все пройдет успешно.
Под финал я с сумками притащилась домой и обнаружели чертов лифт, который опять сломался. И на 9 этаж пешком по такой жаре...
ну вашу мааааать!

Чувства: плакать хочется ((( я истеричка (((
16:27
работать до 6 не тру ((((((
совсем не тру.....
ууууууууууууууууууууууууу
хочу домой.....
организм привык идти домой в 5....
я уже не говорю про то, что приходить он привык не к 9, а к 10....
((((((((((((((((((((((((((

Чувства: в расстроенных чувствах
Среда, 16 Июля 2008 г.
14:13 Кто-нить знает хорошие комплексы витаминов?
работа не работается, мозг плавится, организм не высыпается... посоветуйте хороших витаминчиков??? нэ?
Четверг, 10 Июля 2008 г.
16:38
сколько же я бумаги извожу за день.... жуть....
14:58 время
и вот, теперь я работаю на 2 часа больше, сплю на час меньше, приезжаю домой на час позже... сейчас еще только три часа, а я уже хочу домой.... и сил делать что-либо нет.... (((((((((((
Вторник, 8 Июля 2008 г.
18:24 Путь, выбирающий нас
Я запуталась. Вот прямо сейчас и здесь. В моей жизни сложилась странная ситуация. И теперь я задаюсь вопросом, а я ли выбрала путь, по которому мне теперь престоит идти, или так или иначе, через других людей, этот путь сам нашел меня. Все получилось так бысто, что осознать все толком я не могу до сих пор. Мне сделали предложение, я вроде как согласилась с условием, что нужно уточнить детали. И вот, я стою на дороге, длинной дороге, так и не выяснив до конца все, что хотела.... Назад поворачивать поздно, вперед идти страшно. С другой стороны, я сама просила волшебный пендель, чтобы изменить русло своей жизни! Так что же, мы выбираем пути, или пути выбирают нас?

Чувства: сметение
Понедельник, 7 Июля 2008 г.
10:28
Вычитала тут фразу: "Ты такая, в какую веришь"
И вдруг поняла, что давно уже из-за нехватки непонятно чего, видимо времени на размышление, не придавала себе каких-либо характеристик. Получается, что то, какая я, в данный момент не подчинено мне, потому что я сама не знаю, какая же я.... Я не знаю, в какую себя верю.... или знаю? Вот сейчас, задумавшись, осознала свои мысли об этом, но... значит ли это, что я изменилась? Значит ли это, что до того, как я об этом подумала, я была другой? Или может быть я каждое мгновение разная?
Четверг, 3 Июля 2008 г.
11:10 отрывки из прошлого
включила музыку.... и чет на меня нахлынули воспоминания о моем первом знакомстве с компьютером.... помню, что больше всего меня поразили зрительные образы в Виндоус Медиа =))))))))))))))))))

В воздухе: Dartz
Чувства: улыбаюсь )))
Среда, 2 Июля 2008 г.
21:12 Про реальность и не очень
На днях посмотрела Аниматрицу.
Теперь задаюсь вопросами.
Среди них два основных очага мозгоедства:
1. Каков был бы мой выбор - остаться в матрице или бороться за свободу в тусклом, невыносимом, неживом мире?
2. Мы в ответе за тех кого приручили или создали, что в общем близкие понятия.

В Аниматрице особенно зацепил последний сюжет. Люди сначала создали роботов, наделили их чувствами, потом отказались от них, решили уничтожить. И вот, мы имеем то, что имеем. Симбиоз. И в этой войне те немногие, кто живет за пределами матрицы вновь приручают робота. Для чего? Чтобы жить в мире? Нет!!! Для того чтобы сделать своим рабом! Об этом герои гворят прямым текстом! И вот, робот перерождается, встает за людей, протягивает им руку... и его отвергают!
И, если честно, пробрало так, что даже сейчас на глаза выступают слезы.
Ошибки, повторенные дважды... неужели, мы никогда не научимся?








В воздухе: Саундтрек к Покахонтас "If I Never Knew You"
Закрыть