Есть только миг между прошлым и будущим ...
Shantra
дневник заведен 25-06-2008
постоянные читатели [64]
Analogue, arbuzik, bbbbb, bbs_girl, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, dp, Enta, Filly, Free flying, GO, Hill, Horse, Innuendo, Jokonda, klueva, kolyash, Leila, Lemieux, Liberta, marti-nn, Nessy, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Roman72, Seattle, SelenaMoon, Simon, stad, The She-Wolf, TRAVELLER, Werry, Winterlady, wirken, zcz, Герасим, Глухих-нет, Графитофф, Динго, Ирэна, Консуэльйо, Косметичка, Котенок, Кьянти, КЭП, Летисия, Марика, Миша Берр, Морячка, Мотылешка, Обаяшка, ОК, Осень, Птица Феникс, Пушинка, Роман Михайлович, Скорпио, Томми, удалилась, Хима, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
Воскресенье, 19 Января 2014 г.
23:44 Прикольный тестик
http://sreda.org/igra/?lang=ru Прикольный тестик Мне выпало греческое гражданство
23:33 Рок далее группа "Сплин" песня "Чудак"


Шел чудак,
Раскаленному солнцу подставив нагретый чердак.
Шел чудак. За спиной его тихо качался рюкзак.
Шел домой,
Представляя, как все удивятся тому, что живой.
Что ничто не случилось такого с его головой.
Так и есть.
У него для людей была самая лучшая весть.
И он шел по дороге, от счастья светящийся весь.
Love and peace!
Люди могут, конечно, спастись от падения вниз.
И он шел рассказать им о том, как им можно спастись.
Рассказал.
И напуган был всем этим весь этот зрительный зал.
И слова его долго летели сквозь этот базар
В пустоту.
Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту.
Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту.
Каждый раз,
Когда сходятся звезды, сойдя со своих звездных трасс,
Все становится ясно без всех этих жестов и фраз.
Каждый раз,
Когда кровь на ладонях и падают слезы из глаз,
Очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас. (АВ)
12:55 Крещенские морозы
С утра сгонял в клуб нумизматов. Вышел на улицу - хорошо! У нас в Теплом стане минус 20 утром было. Напялил на себя курточку, которую купил в секонд хэнде в Дрездене заместо своей порванной. Я через забор перелезал - дорогу сокращал и нате-получите, порвал свою куртку. Полгорода тогда прошагал в рубашке. А в Дрездене в тот год тоже зима случилась аки русская. Холодно было, однозначно. И по пути попался секонд хэнд и за какие то небольшие евро была приобретена курточка. То ли немцы до сих пор содрогаются от русских зим, то ли еще что-то, но куртка оказалась на редкость теплой, подготовленной к сибирским даже морозам. Я в ней не брезгаю ходить - тепло, хотя уже и новая куртка есть. Американская. Мне название американской фирмы нравится. На русском звучит прекрасно - Холистер, то есть мне все время хочется назвать через "у". Так вот напялил немецкое бу и иду! Хорошо! Солнышко, снежок, морозец! а мне тепло, аж жарко А еще совсем недавно с погодой какая-то ерунда творилась аж до уныния.
Суббота, 18 Января 2014 г.
22:36 Мачете и остальной русский рок...
Ну для меня открытие в роке - группа "Мачете"

читать подробнее
18:46 От печальки до щастия - один только клик
Вот жизнь пошла - полная зависимость от электронных носителей. Не дай Бог что-то не так с ними и капец свету в околоместном масштабе. У меня на работе сейчас все завалено бумагами, точнее на каждый чих, шаг, пук - бумажка. Иначе чих, шаг и пук засчитан не будет и вычтут еще. Ага! И важно иметь документ как в бумажном виде, так и в электронном. Я же вумный кагбе! Я все это дело автоматизировал на компе и теперь бумаги (читай документы) делаю на один клик. Ага! Но горе мне было от того, что я сдуру все нужные документы и шаблоны хранил на ма-а-аленькой такой флешечке. И вот вчера открываю флешечку-куча папок, файлов, а нужных мне нет! Куда делись-понятия не имею. Вариантов куча: стер случайно, вирус уничтожил, кто-то солимпиадил. А там вся отчетная документация за полгода (а в бумажном варианте у меня только 50 процентов этих документов). Восстановить потерянное не смог бы при всем желании! Это надо проанализировать кучу информации, которой у меня сейчас нет. Грубо говоря, мне жопа от начальства и всяких проверяющих. Я к местному спецу по "тарелочкам", точнее по всяким компьютерным делам. Он занят-не до меня. Решил своими силами восстановить информацию. Прочел матчасть, скачал программок и начал колдовать. Колдование сразу не пошло. Некоторые программки писали, что дело швах и фиг ты, дядя, восстановишь сие! Но зато надыбил одну уникальную программулечку, которая все восстановила. Радости полные штаны! Даже станцевал аборигенский танец вокруг компа. Словом, такую программку как Active@ File Recovery рекомендую. Она меня спасла! А хваленную в сети Recuva в топку.
Суббота, 11 Января 2014 г.
17:31 За авиаперевозчиков
В одну чудную балканскую страну один авиаперевозчик вдруг выставил ну очень привлекательные цены. Балканы - это моя слабость и страсть и билетики были забронированы. Правда, лететь придется не скоро, ну это и не вопрос. А пока забронировали - решали, считали, а стоит ли или нет. Решили, что стоит и стали выкупать билеты. А перевозчик так тихо поднял цены... И даже несмотря на бронь-цены стали выше. И еще, гады, сказали, что даже, если вы купите билеты по таким "смешным" ценам, это не гарантирует того, что вам не придется в будущем доплачивать. Что за ерунда? Первый раз с таким сталкиваюсь. Балканские перевозчики имеют такую хитрожопость что-ли? И билеты то невозвратные!

Фулиганит JAT Airways. Прочел отзывы-поплохело. Пойду подниму бокал за авиаперевозчиков...
Пятница, 3 Января 2014 г.
17:05 С Новым годом, камрады!
Все ОК! Грех жаловаться. Немного болею, немного живу Всем прекрасного настроения на целый год, удачи, счастья и крепкого здоровья! Приезжал Пашка с Первомайки! Он занимается моделированием! Мне драккар викингов сварганил. Вот!
Закрыть