Политинформация
Politota
дневник заведен 11-11-2017
постоянные читатели [34]
avirana, Blixa, denika, diandi, eastwing, Farrant1, investigator, jess_nata, le soir, miju, Mindalle, mopushville, Pushok, skolkare, triber-nefrit, yuyuyu13, Адаэль, Белейшая Мышь, Вэл Ли, индрик зверь, Кира Бруччо, Лапуленция, Ленчка, некто Пат, Ольга Пустыня, Подаренка, Пчела, Санькина мать, Семик, Хильда Я, ШанКа, Экселенц, ЭлектроФенек, _Mila_
закладки:
цитатник:
дневник:
01-06-2018 06:41
В Киеве на нерегулируемом пешеходном переходе авто из кортежа президента Петра Порошенко сбило велосипедиста на переходе, его госпитализировали. Об этом сообщает УП со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В Киеве на улице Григоренко, 5-7 напротив ТРЦ „НОВУС“ на нерегулируемом пешеходном переходе авто из кортежа президента столкнулось с велосипедистом, который двигался по переходу, последний был госпитализирован в больницу с предварительным диагнозом ЗЧМТ (закрытая черепно-мозговая травма — УП) , перелом ноги», — рассказал источник.

По его информации, пострадавшему велосипедисту 13 лет.

«Ребенок вместе с велосипедом отлетел метров на 300. В срочном порядке пострадавшего госпитализировали. Полиция не оформляет протокол. Люди окружили всех и не дают уехать, так как могут замять это дело. У виновника куча корочек гос органов. Люди над водителем хотят устроить самосуд. На месте работает патрульная полиция», — пишет в Facebook dtp.kiev.ua

Напомню, что недавно кортеж Порошенко сбил на переходе старика. (с) https://varjag2007su.livejournal.co...9.html#comments
Комментарии:
Пьявочка русалочка
может метров на 30? Ты представляешь 300 метров? Живой уже не приземлится.
01-06-2018 12:09
Камрад
некто Пат Там не понятно, но вроде уже про 100 метров говорят. А 300 - опечатка типо. Но хз. 100 метров - это тоже собрать только косточки в коробочку.
Камрад
Даже на 100 метров, чтоб отлетел - это должно было сбить самолетом с разгону. Даже 30 - это уже труп.
01-06-2018 13:19
Камрад
индрик зверь там кортеж летел на встречу с немцем и сильно опаздывал, так что скорость полюбас была выше 120 км/ч
Камрад
Politota так я о том и говорю. Если на такой скорости сбить человека, если он отлетел дальше чем на 10 метров, там уже однозначно труп.
02-06-2018 04:20
Камрад
индрик зверь пока что больше про мальчика не пишут. Что с ним - никто не знает. Забрали и усе.
Закрыть