В глубокой норе на высокой горе
Зверь Ши
дневник заведен 07-11-2017
постоянные читатели [17]
e-dog, emanon, Feng, Iretis, ivalynx, Jenny_Revenger, Jessica Mortimer, Lynxie, mopushville, nasse, nightguard, Royal Heart, sobakokoshka9, taruk, U, Досада, Морак
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Болгария, Варна
интересы [23]
[4] 13-12-2023 19:52
40

[Print]
Зверь Ши
09-09-2018 17:19 Инфа сама приползла, прикопаю
Всё больше болгар становятся жертвами трудовой эксплуатации за рубежом. Об этом заявил в великотырновском селе Балван Радослав Стаменков из болгарского представительства Международного агенства по миграции. За этот год около 80 жертв трафикинга обратились в Агенство за содействием.
В последние годы трудовая эксплуатация увеличивается за счёт сексуальной, отметил Радослав Стаменков: "Сейчас фокус сместился в сторону трудовой эксплуатации, и в последние годы наблюдается одинаковый рост трудовой и сексуальной эксплуатации, среди жертв 50% женщин и 50% мужчин".
В великотырновском селе Балван на открытом уроке для молодёжи региона были представлены данные о том, что чаще всего болгары, ставшие жертвами эксплуатации за рубежом, жалуются на более чем 10-тичасовой труд без договора, плохие бытовые условия, изъятие удостоверяющих личность документов и невыплату зарплаты.

Перевод отсюда

Когда особо ретивые радфем начинают в очередной раз петь про то, что трафикинг - это всегда и только про женщин, а доля пострадавших мужчин там ничтожна, я, каюсь, неприлично ржать начинаю. Подумать о том, что проживание в стране, которая является не только поставщиком, но и потребителем на этом рынке, может, хм, несколько влиять на вопсприятие, не говоря уж о получаемых по стране данных - не, они не могут. У них позиция. И за эту позицию им все должны срочно предъявить свои привилегии, как трусы на инспекцию. Я злая, да, я знаю.
Комментарии:
ырсенька
Блин, я думала, такой трэшак только на территории необъятной, а тут говорят, что не только. Печально это
перевёртыш
ivalynx нет, что ты, этого дофига. И Евросоюз, и США этим богаты по самое не могу, увы.
ырсенька
Да вот же блин
перевёртыш
ivalynx Ну ква
Такое замечательное явление, как "жена по почте", в развитых странах всё ещё цветёт и колосится - а это с той же грядки помидор, кстати.
ырсенька
Зверь Ши, про это я в курсе, а вот про грядку не задумывалась.
Мой коллега хочет себе жену так же из регионов выписать, мне как-то кисло от его мотивации.
перевёртыш
ivalynx так оно всё - про использвание живого человека как вещи. Ещё б тебе с этого кисло не было
ырсенька
Зверь Ши, ты права

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть