Fairy tales of the Grey Owl
The Grey Owl
дневник заведен 03-11-2004
постоянные читатели [51]
AlexNT, Anvielle, Biohazard, blackberrry, Bladewalker, Blis, Cilya, Darksoul, Dark_Moon, Darth Schturmer, Desperate, FVTVRE, glv12 Marla Zinger, greekheart, Humour_Club, isk, James, Kyk, LAKI-, Liberta, Mechanic, Neul Nightline, Nordisk Vind, RedLine Graphics, Rogue, Seraya, Stein um Stein, Sunako, The Grey Owl, TheSlaughterer, TiGRovaia COBA, toskun_i_blyaka, VorteX DrAgON, Weoure, Yamato, Алиса Э, Белокурая Бестия, Буча, ДамТеррион, Динго, Дорогая редакция, Ело4ка, Карпатский ёж, Королева Кошка, Летучий Мыш, Осколки_Твоей_Души, Плюшевый Ублюдок, С а т о р и, Сайко, удалилась, Филавандрель
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Германия, Магдебург
интересы [60]
[53] 04-10-2016 18:22
GV

[Print] 1 2 3
Гость
[6] 06-05-2014 08:32
33%

[Print]
The Grey Owl
16-05-2007 11:46
Время идёт и всё меняется. Но что значит время для эльфов? Они помнят былые времена. Они помнят прошлые эпохи. Они помнят многое.

Ночь выдалась чудная, в небе как никогда ранее мерцали звезды. Эльфийка сидела в баре “Весёлый дуб” небольшими глотками попивая вино. Барменша, подминая пол, весело щебетала о своих любовных отношениях с капитаном королевской стражи. Келеблайн слушала её в пол-уха и улыбалась краешками губ. В Эолене было спокойно. Стражники в полусонном состояние патрулировали улочки города. Но что-то гнетущие проявилось в этой чудной ночи. Что-то что не должно быть, что-то смутное, вызывающие тревогу в сердце. Эльфийки не сговариваясь, обратились в слух. Их поразила тишина. Молчали цикады, молчали ночные птицы, даже не слышно было движения листьев на ветру. Наступила тишина. Абсолютная тишина.
Потом наступило то, что бывает нечасто, но, приходя, меняет многое. Мир как бы замедлил своё вечное движение. Первой пришло дыхание времени. Дыхание состарило и искрошило в прах всё даже то, что по идеи не должно было подвергаться разрушению. Сперва ткань одежды, затем кожаные вещи начали сереть, морщится и кусками, разваливаясь, падая на пол обращаясь в пыль. Затем настало время дерева, оно, гнило, превращаясь в труху. Дольше всех продержалось истинное серебро, митрил, и то какие-то мгновения.
Мир вздрогнул, где-то глубоко в недрах из его сердца с потоками лавы родились новые металлы на радость и погибель всему живому.
Мать-Природа родила в муках новые свои новые творения, провозглашая новую эпоху, новое время.
Барменша густо покраснела, стесняясь своей наготы. Келеблайн звонко рассмеялась, тряхнула головой, разметая волосы по плечам.
- Ну что же подруга, налей еще вина и садись выпей со мной за начало нового дня. Я думаю эта ночь принесёт много чего этому вечно движущему миру. Мать-Природа как всегда мудра.
Потом наступило утро….

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть