Пусть будет дневник
adamanta
дневник заведен 10-07-2003
постоянные читатели [90]
afyna, AlenA-Bryansk, Alisa Osoien, AlisaA, Aljarru, Amber, amretta, Antares, Anthrax, Antique, azsh, buduma, chaori, Cinik, Creative emotion, Dinka, dobrij_fei, Emilie, EXotiCA, Fix, Fly Wind, Hydralisk, Ice Delfinka, irinkai789-0, izhivi, JackWolfskin, Jack_universal, Jeanne Osoien, Juliannna, k0t, LaVita, LIBERTY, Lindehtele, LonelyStranger, Loss of Soul, MISTIK, Mustafa, Nana Nickless, NAT, Naughty_girl, new_wonder, Niacris, Nipen, Paint It Black, pilar, poumu, Rocsi, SharoWar, Shprotov, Sjurr, snoozy, SOLO, Stromboli, Svetkin, Tani, Uncatchable Jane, Vlady, yanus11, yanus2, А-ля-ля, Айлада, Алиса_в_Зазеркалье, Ануца, афалина, Букля_, Виолетта, ежонок, Ёлочка, Зима, Ирча, Ищу картинку, Квилл, киля, Клуб меломанов, Крим, Лунная Радуга, Муза_на_полставки, Муть, Нострадамус, Призрак джедая, Прохор, Рика, Риска, Скромняга-2, Счастливая Женщина, Уиндина, Фай Родис, Царевна, Ю-ю, Юльчатай
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Одесса, Украина
интересы [11]
фотография, жизнь, гитара, философия, люди, Что? Где? Когда?, БГ, Иваси, Древняя Русь, Великий Новгород, Мамардашвили
антиресы [3]
ложь, предательство, трусость
31-12-2009 20:05
Странным был этот год. Один из самых трудных и один из самых счастливых в этой жизни.

Столько интересных поездок - что в Новгород Великий - на конференцию "Новгород и Новгородская земля", что в Нижний - к петаваттным лазерам и к биочипам, что в САО - пять волшебных дней с БТА и РАТАНом и замечательнейшими людьми, особенно - с Сережей Фабрикой, что в Турцию - на матрасный отдых и в первую в жизни настоящую "заграниццу", что в Одессу на марафон на Matiz с Лилюшкой и Анной Вадимовной у нее в пузе. Интересные раскопки - что в Новгороде - храм Входа в Иерусалим, что в Можайском районе - императорский дворец в Бородино и Борисов городок, под которым нашлась древнерусская крепость.

Увольнение из Инфокса (да-да, предательство друга в Страстную пятницу, когда тебе 33), которое в итоге обернулось гораздо лучшей работой с самой адекватной командой - начиная с гендиректора - и заканчивая всей нашей небольшой редакцией - здесь действительно каждый знает, что делает. И самыми комфортными условиями работы в моей жизни пока что.

Работа в ИОФ РАН - которая тоже по-своему интересна (особое мерси Сергею Гарнову за то, что привел меня сюда - ну и Георгию Аратовичу Шафееву и Саше Симакину - за комфорт и уют (ну и тебе, gun_flash - за все те мелочи, которые сделали мою жизнь с ИОФ РАН максимально удобной).

Первые телесценарии научно-популярной передачи. Не могу сказать, что у нас сложилось, но я надеюсь, что в новом году мы найдем удобную для всех форму сотрудничества.

Снова сел на лошадь и начал ездить рысью.

Первая в жизни статья в "бумажном" "Вокруг Света" - для меня лично это очень серьезная вершина.

Если брать телеэфир - первый серьезный приз в телеигре.

Возврат на маки - спасибо Стиву Джобсу за то, что у них получилось.

Отдельное спасибо - это друзья, которые очень-очень помогли в трудный момент. Кирилл - тебе особо.

И, конечно - здорово, что все это время рядышком была Снежка. Спасибо тебе, солнце мое! А то, что ты таки получила права - просто респект и уважуха. И здорово, что мы снова работаем вместе. Все-таки, мы с тобой - лучшая в мире команда. И, мне кажется, сегодняшний муррзик у нас под окном - лучшая тебе награда за терпение и веру в то, что все таки будет )))

С наступающим вас! Надеюсь, 2010 будет еще веселее - и без грустных новостей и событий.
Комментарии:
Камрад
C Новым Годом!

а ты еще в САО поедешь? там мой папа работает в ЛПР на Буково. 16 лет там прожила... соскууучилась.
31-12-2009 21:37
Камрад
а кто твой папа? ))) поеду
[скрытый комментарий]
01-01-2010 12:13
Камрад
Как тесен мир))) Сережа совсем недавно у нас гостил )))
Бегущий по жизни
С Новым годом! Всего тебе самого светлого!
Отличные у тебя итоги! Так держать! (Emilie)
03-01-2010 08:49
Камрад
Rediska 007 Спасибо! Я постараюсь )
Камрад
adamanta да уж здорово это
03-01-2010 21:09
Камрад
самому нравится )))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть