Дневник фиолетовый
фиолетова
дневник заведен 16-07-2002
постоянные читатели [60]
*.mp3, @ndy, Alexvn, AleXX, Benny_Ray_Riddle, Blueberry, Dragon Lance, fl@sh, Free Cat, Freija, hanami, Hunger, Javded, Juliet, July, Lady_Eva, Lampa, lisxi, Monkhermit, Morticia Addams, Nessy, Roy Nelson, rusak, Sentence, SHINSHILLA, siamezze, Stasishe, suslik_s_gitaroy, Tapka, tea_tree, TES, toad, Vargik, VMcS, vyjujhfp, WaDD, yappi, Zmeichik, АКУНА МАТАТА, Армани де Маранжа, Букля_, Виль, Данила, Девушка 16-18 лет, Джей, Димка, ДУРА и ГЕНИЙ, Киев, килька, маруся, Осень, ПАРАД УРОДОВ, Природа ошибки, Психованная Интерна, Ротман, Сестра Таланта, Скромняга-2, Табачный капитан, Тварь, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [43]
свобода, кофе, дожди, кошки, мейн-куны, нерпы, ботаника, белки, парный белот
антиресы [1]
накипь в чайнике
27-01-2012 16:47 Вакуумные пакеты
Прочитала прекрасное об особенностях хранения шмотья в вакуумных пакетах:
Запаковала раз так пять метров синтепона, положила в вехнюю часть шкафа. А там, видно, дырочка уже была. Сижу поздно вечером одна дома, вдруг раздаётся противный скрип дверки шкафа. Я как раз успела повернуть голову, чтобы увидеть, как из шкафа "выходит" что-то белое, огромное, и при этом шевелится-потягивается-расправляется. Через пару секунд я вспомнила про этот синтепон, но и пары секунд хватило.
И еще:
Я сложила в один большой пакет 8 подушек пуховых 50х50, засунула это всё в большую прикроватную тумбочку, застегнула пакет и потом уже включила пылесос. Пакет уменьшимся фантастически. Обрадовалась и таким же образом засунула туда 4 пакета с пуховыми одеялами. И всё влезло, к моему изумлению. Но как-то в конце лета вдруг за спиной раздался щелчок открывающейся дверцы тумбочки и оттуда начали вываливаться подушки, одна за другой. Был шок первоначально, т.к. я решила, что там кто-то есть и он вылезти хочет наружу. Ну вот сначала натерпелась страху, после чего был смех до слёз.
Чувствую срочную необходимость купить пылесос, чтобы тоже начать пользоваться вакуумными пакетами.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть